海天径 公交车站
赤柱监狱 | 圣士提反书院 | 赤柱村 | 赤柱广场 | 骏马楼 | 观马楼 | 观音庙 | 柏涛小筑 | 环角径 | 舂磡角道72号 | 舂坎角海滩 | 舂磡角道72号 | 海天径 | 舂坎角消防局 | 舂磡角道11号 | 赫兰道 | 浅水湾道110号 | 海堤花园 | 浅水湾别墅 | 浅水湾海滩 | 丽景道 | 香岛小筑 | 蒲苑 | 深水湾 | 乡村俱乐部 | 海洋公园停车场 | 丽都酒店 | 香港华仁书院 | 胡忠大厦 | 联发街 | 太古广场三座 | 太古广场 | 长江集团中心 | 毕打街 | 中环︵ 交易广场 ︶ |
赤柱村 | 赤柱广场 | 骏马楼 | 观马楼 | 观音庙 | 柏涛小筑 | 环角径 | 舂坎角海滩 | 舂磡角道72号 | 海天径 | 舂坎角消防局 | 舂磡角道11号 | 赫兰道 | 浅水湾道110号 | 海堤花园 | 浅水湾别墅 | 浅水湾海滩 | 丽景道 | 香岛小筑 | 蒲苑 | 深水湾 | 乡村俱乐部 | 海洋公园停车场 | 立德里 | 马师道 | 崇光百货 | 维多利亚公园 | 银幕街 | 七海商业中心 | 电厂街 | 上润中心 | 新光戏院 | 北角码头 |
城巴6x路 (赤柱监狱站→中环(交易广场)站)
赤柱监狱 - 圣士提反书院 - 赤柱村 - 赤柱广场 - 骏马楼 - 观马楼 - 观音庙 - 柏涛小筑 - 环角径 - 舂磡角道72号 - 舂坎角海滩 - 舂磡角道72号 - 海天径 - 舂坎角消防局 - 舂磡角道11号 - 赫兰道 - 浅水湾道110号 - 海堤花园 - 浅水湾别墅 - 浅水湾海滩 - 丽景道 - 香岛小筑 - 蒲苑 - 深水湾 - 乡村俱乐部 - 海洋公园停车场 - 丽都酒店 - 香港华仁书院 - 胡忠大厦 - 联发街 - 太古广场三座 - 太古广场 - 长江集团中心 - 毕打街 - 中环(交易广场)
城巴6路经马坑 (赤柱监狱站→中环(交易广场)站)
赤柱监狱 - 圣士提反书院 - 赤柱村 - 赤柱广场 - 马坑邨骏马楼 - 马坑邨观马楼 - 观音庙 - 柏涛小筑 - 环角径 - 舂磡角道72号 - 舂坎角海滩 - 海天径 - 舂坎角消防局 - 舂磡角道11号 - 赫兰道 - 浅水湾道110号 - 海堤花园 - 浅水湾别墅 - 浅水湾海滩 - 丽景道 - 香岛道 - 曼克顿大厦 - 明慧园 - 南山别墅 - 浅水湾道16号 - 蔚峰园 - 大潭水塘道 - 香港网球中心 - 怡园 - 宝云道 - 纪园 - 东山台 - 岭南小学 - 肇辉台 - 香港华仁书院 - 胡忠大厦 - 联发街 - 太古广场三座 - 太古广场 - 长江集团中心 - 毕打街 - 中环(交易广场)
新巴65路 (赤柱村站→北角码头站)
赤柱村 - 赤柱广场 - 骏马楼 - 观马楼 - 观音庙 - 柏涛小筑 - 环角径 - 舂坎角海滩 - 舂磡角道72号 - 海天径 - 舂坎角消防局 - 舂磡角道11号 - 赫兰道 - 浅水湾道110号 - 海堤花园 - 浅水湾别墅 - 浅水湾海滩 - 丽景道 - 香岛小筑 - 蒲苑 - 深水湾 - 乡村俱乐部 - 海洋公园停车场 - 立德里 - 马师道 - 崇光百货 - 维多利亚公园 - 银幕街 - 七海商业中心 - 电厂街 - 上润中心 - 新光戏院 - 北角码头
新巴66路 (赤柱广场站→中环(交易广场)站)
赤柱广场 - 骏马楼 - 观马楼 - 观音庙 - 柏涛小筑 - 环角径 - 舂坎角海滩 - 舂磡角道72号 - 海天径 - 舂坎角消防局 - 舂磡角道11号 - 赫兰道 - 浅水湾道110号 - 海堤花园 - 浅水湾别墅 - 浅水湾海滩 - 丽景道 - 香岛道 - 曼克顿大厦 - 明慧园 - 南山别墅 - 浅水湾道16号 - 蔚峰园 - 大潭水塘道 - 香港网球中心 - 怡园 - 宝云道 - 纪园 - 东山台 - 岭南小学 - 肇辉台 - 香港华仁书院 - 胡忠大厦 - 联发街 - 太古广场三座 - 太古广场 - 长江集团中心 - 毕打街 - 中环(交易广场)