新市新街西 公交车站
[公交车乘车指引]
广州新市新街西在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)新市新街西的公交车线路有:421路、422路、925路。
421路
南航新村总站 | 西苑︵ 新市 ︶ |
西苑路口 | 棠乐路口 | 棠涌村委 | 直巷 | 新市新街西 | 新市新街中 | 新市新街东 | 新市新街口 | 萧岗市场 | 新市南街 | 涌北大街口 | 萧岗涌北大街 | 花园路 | 花园路口 | 齐富路东 | 地铁白云文化广场站总站 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-23:00
422路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:15-23:30 终点站首末车时间:06:00-23:15
广州新市新街西公交车线路
421路 (南航新村总站→地铁白云文化广场站总站)
南航新村总站 - 西苑(新市) - 西苑路口 - 棠乐路口 - 棠涌村委 - 直巷 - 新市新街西 - 新市新街中 - 新市新街东 - 新市新街口 - 萧岗市场 - 新市南街 - 涌北大街口 - 萧岗涌北大街 - 花园路 - 花园路口 - 齐富路东 - 地铁白云文化广场站总站
422路 (新市墟总站→大埔村总站)
新市墟总站 - 新市新街东 - 新市新街中 - 新市新街西 - 南社 - 大埔南一街 - 大埔南二街 - 大埔村总站
925路 (新市墟总站→祥岗总站)
新市墟总站 - 新市新街东 - 新市新街中 - 新市新街西 - 棠涌南街 - 祥岗社区 - 祥岗后街 - 祥岗总站