香蜜湖路北 公交车站
[公交车乘车指引]
深圳香蜜湖路北在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)香蜜湖路北的公交车线路有:E4路、K318路、K384路、B689路。
E4路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:07:00-20:30
K318路
新百丽 | 鹏城变电站 | 桃园宾馆 | 大浪街道行政中心 | 德泰华百货 | 大浪水围社区 | 华达工业园 | 现代电子厂 | 华盛路口 | 华旺华昌工业区 | 大浪同富裕工业区 | 大浪商业中心 | 大浪工商所︵ 华繁路 ︶ |
中建工业区 | 玉田新村 | 上横朗市场 | 龙军花园 | 香蜜湖路北 | 香荔立交 | 深南香蜜立交① | 香蜜湖② | 特区报社② | 投资大厦① | 大中华国际广场 | 购物公园 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:20-20:20 终点站首末车时间:07:20-21:20
深圳香蜜湖路北公交车线路
E4路 (观澜总站→福田交通枢纽站)
观澜总站 - 观澜街道办 - 格澜阳光 - 观澜高新科技园 - 华为(冲之大道) - 香蜜湖路北 - 天安数码城 - 福田交通枢纽
K318路 (新百丽站→购物公园站)
新百丽 - 鹏城变电站 - 桃园宾馆 - 大浪街道行政中心 - 德泰华百货 - 大浪水围社区 - 华达工业园 - 现代电子厂 - 华盛路口 - 华旺华昌工业区 - 大浪同富裕工业区 - 大浪商业中心 - 大浪工商所(华繁路) - 中建工业区 - 玉田新村 - 上横朗市场 - 龙军花园 - 香蜜湖路北 - 香荔立交 - 深南香蜜立交① - 香蜜湖② - 特区报社② - 投资大厦① - 大中华国际广场 - 购物公园
K384路 (龙华汽车站→福田交通枢纽站)
龙华汽车站 - 城市明珠 - 市人民医院龙华分院 - 景乐市场 - 弓村 - 金侨花园 - 龙华医院 - 第十工业区 - 油松派出所 - 松和小学 - 油松工业区 - 风和日丽 - 锦绣江南 - 金地梅陇镇 - 世纪春城 - 民兴路口 - 东泉新村 - 铁路桥 - 樟坑 - 潜龙花园 - 石龙路口 - 惠鑫公寓 - 香蜜湖路北 - 香荔立交 - 天安数码城 - 上沙 - 福田交通枢纽
B689路 (福田口岸站→紫薇阁站)
福田口岸 - 福强路口 - 福民地铁站 - 福田保健院 - 皇岗村 - 福田区委 - 石厦学校 - 众孚小学 - 新洲村 - 新洲三街 - 新洲九街 - 沙嘴路口 - 上沙村 - 天安数码城 - 香莲立交 - 香蜜湖路北 - 枫丹雅苑 - 景田沃尔玛 - 福田外国语学校东 - 景蜜村 - 紫薇阁