槎桥洛 公交车站
博爱医院 | 孙文公园 | 沙岗村 | 槎南路东 | 槎桥村委 | 槎桥洛 | 交通局综合行政执法局 | 万科城市风景 | 公路局养路费征稽所 | 南区市场 | 南区医院 | 渡头 | 美怡乐 | 水泥厂 | 福涌 | 福涌牌坊 | 寮后 | 金溪 | 新凤环 | 沙田 | 清华坊路口 | 树涌 | 曹边路口 | 北台 |
港口医院 | 港口镇政府 | 港口市场 | 民主东 | 星港湾第一期 | 美景花园 | 港口大道 | 丽江花园 | 民营科技园 | 东盛花园 | 东明花园 | 大信新都汇 | 三家村 | 石岐职中 | 人民医院 | 老干中心 | 恒信花园 | 南下市场 | 槎桥洛 | 交通局综合行政执法局 | 万科城市风景 | 公路局养路费征稽所 | 南区市场 | 南区医院 | 恒美 | 城南客运站 |
城南客运站 | 恒美 | 南区医院 | 南区市场 | 公路局养路费征稽所 | 万科城市风景 | 交通局综合行政执法局 | 槎桥洛 | 南下市场 | 恒信花园 | 京华酒店 | 社保局 | 市政府 | 竹苑市场 | 颐老园 | 奕翠园 | 齐东 | 濠东小区 | 濠头牌坊 | 丽港城 | 五星管理区 | 五星美居中心 | 窈窕 | 开发区医院 | 张家边市场 | 张家边电影院 | 火炬职院西门 | 火炬职院 | 中山港壹加壹 | 宏基科技 | 开发区文化广场 |
第二人民医院 | 长江北大桥 | 骏贤居 | 白沙湾工业区 | 白沙湾 | 社保局东区分局 | 沙岗墟北 | 沙岗墟 | 永怡花园 | 永怡花园会所 | 东苑路北 | 东苑路南 | 顺景花园 | 库充南 | 体育场 | 翠闲庭 | 南下市场 | 槎桥洛 | 交通局综合行政执法局 | 万科城市风景 | 公路局养路费征稽所 | 南区市场 | 南区医院 | 恒美 | 城南客运站 |
新中医院 | 星晨广场 | 狮滘口桥 | 奥理德眼科医院 | 富华酒店 | 中山一桥 | 中山体校 | 市人力资源市场 | 恒信花园 | 南下市场 | 槎桥洛 | 交通局综合行政执法局 | 万科城市风景 | 公路局养路费征稽所 | 南区市场 | 南区医院 | 恒美 | 城南客运站 | 长环 | 蒂森电梯厂 | 板桥 | 五桂山龙塘 | 格尔美 | 五桂山石鼓 | 广东理工学院 | 五桂山职业教育园区 |
中山港客运码头 | 开发区建委 | 会展中心 | 开发区一中 | 鸿兴印刷集团 | 大环 | 神涌 | 交警高速大队 | 宫花村 | 实地璟湖城 | 聚豪园 | 中山技术学院 | 卫生局 | 小鳌溪 | 博览中心 | 中山党校 | 和景花园 | 朗晴轩 | 文化艺术中心 | 体育馆南 | 槎桥洛 | 交通局综合行政执法局 | 万科城市风景 | 公路局养路费征稽所 | 南区市场 | 南区医院 | 恒美 | 城南客运站 |
014路 (博爱医院站→北台站)
博爱医院 - 孙文公园 - 沙岗村 - 槎南路东 - 槎桥村委 - 槎桥洛 - 交通局综合行政执法局 - 万科城市风景 - 公路局养路费征稽所 - 南区市场 - 南区医院 - 渡头 - 美怡乐 - 水泥厂 - 福涌 - 福涌牌坊 - 寮后 - 金溪 - 新凤环 - 沙田 - 清华坊路口 - 树涌 - 曹边路口 - 北台
022路 (港口医院站→城南客运站)
港口医院 - 港口镇政府 - 港口市场 - 民主东 - 星港湾第一期 - 美景花园 - 港口大道 - 丽江花园 - 民营科技园 - 东盛花园 - 东明花园 - 大信新都汇 - 三家村 - 石岐职中 - 人民医院 - 老干中心 - 恒信花园 - 南下市场 - 槎桥洛 - 交通局综合行政执法局 - 万科城市风景 - 公路局养路费征稽所 - 南区市场 - 南区医院 - 恒美 - 城南客运站
033路 (城南客运站→开发区文化广场站)
城南客运站 - 恒美 - 南区医院 - 南区市场 - 公路局养路费征稽所 - 万科城市风景 - 交通局综合行政执法局 - 槎桥洛 - 南下市场 - 恒信花园 - 京华酒店 - 社保局 - 市政府 - 竹苑市场 - 颐老园 - 奕翠园 - 齐东 - 濠东小区 - 濠头牌坊 - 丽港城 - 五星管理区 - 五星美居中心 - 窈窕 - 开发区医院 - 张家边市场 - 张家边电影院 - 火炬职院西门 - 火炬职院 - 中山港壹加壹 - 宏基科技 - 开发区文化广场
044路 (第二人民医院站→城南客运站)
第二人民医院 - 长江北大桥 - 骏贤居 - 白沙湾工业区 - 白沙湾 - 社保局东区分局 - 沙岗墟北 - 沙岗墟 - 永怡花园 - 永怡花园会所 - 东苑路北 - 东苑路南 - 顺景花园 - 库充南 - 体育场 - 翠闲庭 - 南下市场 - 槎桥洛 - 交通局综合行政执法局 - 万科城市风景 - 公路局养路费征稽所 - 南区市场 - 南区医院 - 恒美 - 城南客运站
047路 (新中医院站→五桂山职业教育园区站)
新中医院 - 星晨广场 - 狮滘口桥 - 奥理德眼科医院 - 富华酒店 - 中山一桥 - 中山体校 - 市人力资源市场 - 恒信花园 - 南下市场 - 槎桥洛 - 交通局综合行政执法局 - 万科城市风景 - 公路局养路费征稽所 - 南区市场 - 南区医院 - 恒美 - 城南客运站 - 长环 - 蒂森电梯厂 - 板桥 - 五桂山龙塘 - 格尔美 - 五桂山石鼓 - 广东理工学院 - 五桂山职业教育园区
36路 (中山港客运码头站→城南客运站)
中山港客运码头 - 开发区建委 - 会展中心 - 开发区一中 - 鸿兴印刷集团 - 大环 - 神涌 - 交警高速大队 - 宫花村 - 实地璟湖城 - 聚豪园 - 中山技术学院 - 卫生局 - 小鳌溪 - 博览中心 - 中山党校 - 和景花园 - 朗晴轩 - 文化艺术中心 - 体育馆南 - 槎桥洛 - 交通局综合行政执法局 - 万科城市风景 - 公路局养路费征稽所 - 南区市场 - 南区医院 - 恒美 - 城南客运站
8路 (城南客运站→海洲市场站)
城南客运站 - 恒美 - 南区医院 - 南区市场 - 公路局养路费征稽所 - 万科城市风景 - 交通局综合行政执法局 - 槎桥洛 - 南下市场 - 恒信花园 - 市人力资源市场 - 中山体校 - 中山一桥 - 富华酒店 - 富洲酒店 - 小商品市场 - 西区邮局 - 中山汽车总站 - 溪角 - 云汉 - 坎溪 - 龙聚环 - 申明亭 - 岚下 - 沙溪路口 - 岐江公路路桥年票征收点 - 横沙大桥 - 横东一村 - 横东路口 - 横东 - 惠振制衣厂 - 横西 - 西冲市场 - 西冲 - 横栏镇政府 - 横栏邮电分局 - 穗丰 - 威尔逊 - 永丰路口 - 茂辉工业区 - 四沙市场路口 - 贴边路口 - 乐美达 - 三沙路口 - 太平洋灯饰 - 南珠湾 - 曹三路口 - 城轨古镇站 - 古镇交警大队 - 横古路口 - 古镇加油站 - 岗东 - 古镇国贸酒店 - 华兴大厦 - 古镇公园 - 灯塔 - 古镇车站 - 曹一路口 - 曹二路口 - 东岸路口 - 东岸北路中 - 欧普照明 - 海洲高宝灯饰 - 海洲市场