北湖衡阳路口 公交车站
武警医院 | 农院路中 | 广西大学附中 | 农院秀灵西一里 | 广西建设学院 | 秀灵路西一里东 | 秀灵西一里路口 | 明秀秀灵路口 | 青少年活动中心 | 广西民族医院 | 北湖明秀路口 | 北湖衡阳路口 | 北湖唐山路口 | 区体育场 | 人民公园 | 朝阳广场 |
葫芦鼎公交站 | 葫芦鼎桥北 | 新兴苑 | 青山竹溪路口 | 青山路中 | 南宁三中 | 双拥青山路口 | 医科大学 | 双拥路中 | 医科大一附院 | 桃源双拥路口 | 教育桃源路口 | 广西艺术学院 | 古城星湖路口 | 文物苑 | 古城新竹路口 | 东葛思贤路口 | 东葛鲤湾路口 | 中医一附院 | 园湖建政路口 | 园湖民主路口 | 园湖中华路口 | 中华园湖路口 | 北湖唐山路口 | 北湖衡阳路口 | 北湖工人新村 | 北湖市场 | 北湖路北 | 北湖秀厢路口 | 北湖小区 | 北湖路尾 |
茅桥站 | 茅桥 | 长堽茅桥路口 | 长堽三里路口 | 长堽市场 | 长堽燕子岭路口 | 长堽民主路口 | 民主望州南路口 | 望州南路南 | 望州南小区 | 望州北二里路口 | 中华园湖路口 | 北湖唐山路口 | 北湖衡阳路口 | 北湖明秀路口 | 广西民族医院 | 青少年活动中心 | 明秀秀灵路口 | 明秀路中 | 明秀农院路口 | 广西大学 |
埌东站 | 翡翠园 | 荣和山水美地 | 民族青秀路口 | 石门森林公园 | 民族会展路口 | 竹溪立交 | 民族金浦路口 | 金湖广场 | 民族金洲路口 | 滨湖广场 | 民族茶花园路口 | 麻村 | 民族园湖路口 | 民族星湖北一里 | 民族古城路口 | 民族广场 | 民族共和路口 | 朝阳广场 | 火车站 | 中华友爱路口 | 中华安宁路口 | 中华北湖路口 | 北湖唐山路口 | 北湖衡阳路口 | 北湖工人新村 | 北湖市场 | 北湖路北 | 北湖秀厢路口 | 北湖小区 | 北湖路尾 |
亭子站 | 亭江亭洪路口 | 亭江亭高路口 | 白沙亭江路口 | 白沙市场 | 白沙桥南 | 教育桃源路口 | 桃源路中 | 区医院 | 新民桃源路口 | 新民七星路口 | 新民东葛路口 | 民主新民路口 | 文化宫 | 人民友爱路口 | 友爱华东路口 | 友爱中华路口 | 中华安宁路口 | 中华北湖路口 | 北湖唐山路口 | 北湖衡阳路口 | 明秀北湖路口 | 明秀小区 |
安吉公交站 | 安吉站 | 苏芦 | 众乐家私城 | 安吉路中 | 苏芦农贸市场 | 安吉路口 | 友爱北立交 | 秀厢秀安路口 | 北湖安居小区 | 北湖秀厢路口 | 北湖路北 | 北湖市场 | 北湖工人新村 | 北湖衡阳路口 | 北湖唐山路口 | 区体育场 | 人民公园 | 人民友爱路口 | 友爱民主路口 | 友爱民乐路口 | 友爱民生路口 | 南环路 | 市一医院 | 七星新民路口 | 七星一巷路口 | 七星古城路口 | 星湖北一里路口 | 星湖北二里路口 | 南湖公园 |
16路 (广西一安公司站→东盟公交站)
广西一安公司 - 广西建机公司 - 重机厂生活区 - 秀安秀厢路口 - 秀厢大道中 - 友爱北立交 - 秀厢秀安路口 - 北湖安居小区 - 北湖秀厢路口 - 北湖路北 - 北湖市场 - 北湖工人新村 - 北湖明秀路口 - 北湖衡阳路口 - 北湖唐山路口 - 中华园湖路口 - 园湖中华路口 - 园湖民主路口 - 园湖建政路口 - 中医一附院 - 东葛葛村路口 - 东葛望园路口 - 东葛广园路口 - 东葛长湖路口 - 长湖茶花园路口 - 南湖公务员小区 - 滨湖迎宾路口 - 市政府 - 金洲民族路口 - 金湖广场 - 民族会展路口 - 石门森林公园 - 青秀民族路口 - 青秀中柬路口 - 桂雅青秀路口 - 木槿路 - 东盟公交站
206路 (安吉公交站→埌东站)
安吉公交站 - 安吉站 - 苏芦 - 众乐家私城 - 安吉路中 - 苏芦农贸市场 - 安吉路口 - 友爱大树脚 - 秀厢市场 - 友爱利客隆 - 青少年活动中心 - 广西民族医院 - 北湖明秀路口 - 北湖衡阳路口 - 北湖唐山路口 - 中华园湖路口 - 园湖中华路口 - 园湖民主路口 - 园湖建政路口 - 中医一附院 - 园湖东葛路口 - 东宝路 - 葛村新竹路口 - 新竹路东 - 茶花园民族路口 - 滨湖广场 - 民族金洲路口 - 金湖广场 - 民族金浦路口 - 竹溪立交 - 民族会展路口 - 石门森林公园 - 民族青秀路口 - 荣和山水美地 - 翡翠园 - 埌东站
218路 (武警医院站→朝阳广场站)
武警医院 - 农院路中 - 广西大学附中 - 农院秀灵西一里 - 广西建设学院 - 秀灵路西一里东 - 秀灵西一里路口 - 明秀秀灵路口 - 青少年活动中心 - 广西民族医院 - 北湖明秀路口 - 北湖衡阳路口 - 北湖唐山路口 - 区体育场 - 人民公园 - 朝阳广场
218路环线 (朝阳广场站→朝阳广场站)
朝阳广场 - 人民公园 - 区体育场 - 北湖唐山路口 - 北湖衡阳路口 - 明秀北湖路口 - 广西民族医院 - 青少年活动中心 - 秀灵明秀路口 - 秀灵西一里路口 - 秀灵西一里东 - 广西建设学院 - 农院秀灵西一里 - 火炬农院路口 - 火炬一支路 - 广西大学 - 火炬一支路口 - 火炬农院路口 - 农院秀灵西一里 - 广西建设学院 - 秀灵西一里东 - 秀灵西一里路口 - 明秀秀灵路口 - 青少年活动中心 - 广西民族医院 - 北湖明秀路口 - 北湖衡阳路口 - 北湖唐山路口 - 区体育场 - 人民公园 - 朝阳广场
30路 (葫芦鼎公交站→北湖路尾站)
葫芦鼎公交站 - 葫芦鼎桥北 - 新兴苑 - 青山竹溪路口 - 青山路中 - 南宁三中 - 双拥青山路口 - 医科大学 - 双拥路中 - 医科大一附院 - 桃源双拥路口 - 教育桃源路口 - 广西艺术学院 - 古城星湖路口 - 文物苑 - 古城新竹路口 - 东葛思贤路口 - 东葛鲤湾路口 - 中医一附院 - 园湖建政路口 - 园湖民主路口 - 园湖中华路口 - 中华园湖路口 - 北湖唐山路口 - 北湖衡阳路口 - 北湖工人新村 - 北湖市场 - 北湖路北 - 北湖秀厢路口 - 北湖小区 - 北湖路尾
44路 (茅桥站→广西大学站)
茅桥站 - 茅桥 - 长堽茅桥路口 - 长堽三里路口 - 长堽市场 - 长堽燕子岭路口 - 长堽民主路口 - 民主望州南路口 - 望州南路南 - 望州南小区 - 望州北二里路口 - 中华园湖路口 - 北湖唐山路口 - 北湖衡阳路口 - 北湖明秀路口 - 广西民族医院 - 青少年活动中心 - 明秀秀灵路口 - 明秀路中 - 明秀农院路口 - 广西大学
6路 (埌东站→北湖路尾站)
埌东站 - 翡翠园 - 荣和山水美地 - 民族青秀路口 - 石门森林公园 - 民族会展路口 - 竹溪立交 - 民族金浦路口 - 金湖广场 - 民族金洲路口 - 滨湖广场 - 民族茶花园路口 - 麻村 - 民族园湖路口 - 民族星湖北一里 - 民族古城路口 - 民族广场 - 民族共和路口 - 朝阳广场 - 火车站 - 中华友爱路口 - 中华安宁路口 - 中华北湖路口 - 北湖唐山路口 - 北湖衡阳路口 - 北湖工人新村 - 北湖市场 - 北湖路北 - 北湖秀厢路口 - 北湖小区 - 北湖路尾
73路 (亭子站→明秀小区站)
亭子站 - 亭江亭洪路口 - 亭江亭高路口 - 白沙亭江路口 - 白沙市场 - 白沙桥南 - 教育桃源路口 - 桃源路中 - 区医院 - 新民桃源路口 - 新民七星路口 - 新民东葛路口 - 民主新民路口 - 文化宫 - 人民友爱路口 - 友爱华东路口 - 友爱中华路口 - 中华安宁路口 - 中华北湖路口 - 北湖唐山路口 - 北湖衡阳路口 - 明秀北湖路口 - 明秀小区
74路 (竹溪立交车场站→友爱北立交站)
竹溪立交车场 - 竹溪立交 - 民族金浦路口 - 金湖广场 - 金洲嘉宾路口 - 金湖祥宾路口 - 长湖金湖路口 - 长湖滨湖路口 - 长湖茶花园路口 - 茶花园碧湖路口 - 望园广园路口 - 望园东葛路口 - 东葛葛村路口 - 广电中心 - 建政葛村路口 - 建政路东 - 民主园湖路口 - 广西日报社 - 民主新民路口 - 文化宫 - 人民友爱路口 - 人民公园 - 区体育场 - 北湖唐山路口 - 北湖衡阳路口 - 北湖工人新村 - 北湖市场 - 北湖路北 - 北湖秀厢路口 - 北湖安居小区 - 秀厢秀安路口 - 友爱北立交
80路 (安吉公交站→南湖公园站)
安吉公交站 - 安吉站 - 苏芦 - 众乐家私城 - 安吉路中 - 苏芦农贸市场 - 安吉路口 - 友爱北立交 - 秀厢秀安路口 - 北湖安居小区 - 北湖秀厢路口 - 北湖路北 - 北湖市场 - 北湖工人新村 - 北湖衡阳路口 - 北湖唐山路口 - 区体育场 - 人民公园 - 人民友爱路口 - 友爱民主路口 - 友爱民乐路口 - 友爱民生路口 - 南环路 - 市一医院 - 七星新民路口 - 七星一巷路口 - 七星古城路口 - 星湖北一里路口 - 星湖北二里路口 - 南湖公园
85路 (安吉公交站→凤凰岭路公交站)
安吉公交站 - 安吉站 - 苏芦 - 众乐家私城 - 安吉路中 - 苏芦农贸市场 - 安吉路口 - 友爱北立交 - 秀灵秀厢路口 - 秀灵路北 - 西大东门 - 广西工业学院 - 秀灵西一里路口 - 秀灵明秀路口 - 秀灵路南 - 衡阳地洞路口 - 衡阳友爱路口 - 衡阳路中 - 北湖衡阳路口 - 北湖唐山路口 - 中华园湖路口 - 园湖中华路口 - 园湖民主路口 - 建政路东 - 建政葛村路口 - 广电中心 - 东葛葛村路口 - 东葛望园路口 - 东葛广园路口 - 东葛长湖路口 - 东葛茅桥路口 - 东葛滨湖路口 - 佛子岭厢竹路口 - 佛子岭玉兰路口 - 佛子岭路中 - 佛子岭凤凰岭路口 - 凤凰岭佛子岭路口 - 凤凰岭路公交站
91路 (竹溪立交车场站→高新东车场站)
竹溪立交车场 - 竹溪立交 - 厢竹云景路口 - 长湖厢竹路口 - 长湖金湖路口 - 长湖滨湖路口 - 长湖茶花园路口 - 东葛长湖路口 - 东葛广园路口 - 东葛望园路口 - 东葛葛村路口 - 中医一附院 - 园湖建政路口 - 园湖民主路口 - 园湖中华路口 - 中华园湖路口 - 北湖唐山路口 - 北湖衡阳路口 - 明秀北湖路口 - 广西民族医院 - 青少年活动中心 - 明秀友爱路口 - 明秀秀灵路口 - 明秀路中 - 明秀农院路口 - 广西大学 - 大学鲁班路口 - 大学心圩江桥 - 大学科园路口 - 南宁中心血站 - 广西税务学校 - 科园科德路口 - 科园东五路口 - 科园秀厢路口 - 科园西九路口 - 科园西十路口 - 科园可利路口 - 可利滨河路口 - 可利总部路口 - 可利鲁班路口 - 高新东车场