大桥园艺场 公交车站
[公交车乘车指引]
柳州大桥园艺场在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)大桥园艺场的公交车线路有:21路、22路、94路。
21路
柳州机场 | 机场路口 | 白莲洞 | 探矿厂 | 都乐路口 | 都乐建材厂 | 大桥 | 大桥园艺场 | 莲花客运站 | 宝莲商贸城︵ 莲花公交站 ︶ |
商校 | 荣军路南 | 五里亭街道办 | 荣军蝴蝶山路口 | 金地市场 | 广西假肢康复中心︵ 永意山语城 ︶ |
荣军岩村路口 | 荣军屏山路口 | 马鞍山 | 江滨公园 | 五一路东 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-19:30
22路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:07:00-17:00
柳州大桥园艺场公交车线路
21路 (柳州机场站→五一路东站)
柳州机场 - 机场路口 - 白莲洞 - 探矿厂 - 都乐路口 - 都乐建材厂 - 大桥 - 大桥园艺场 - 莲花客运站 - 宝莲商贸城(莲花公交站) - 商校 - 荣军路南 - 五里亭街道办 - 荣军蝴蝶山路口 - 金地市场 - 广西假肢康复中心(永意山语城) - 荣军岩村路口 - 荣军屏山路口 - 马鞍山 - 江滨公园 - 五一路东
22路 (莲花公交站→碧芙蓉景区站)
莲花公交站 - 莲花客运站 - 大桥园艺场 - 洛维路口 - 大桥底村 - 职工疗养院 - 龙化路口 - 龙化总厂 - 碧芙蓉景区
94路 (莲花公交站→都乐风景区站)
莲花公交站 - 莲花客运站 - 大桥园艺场 - 大桥 - 都乐建材厂 - 都乐路口 - 都乐小学 - 都乐风景区