石家庄公交车 旅游10路 站牌
旅游10路
太平河湿地→北站
太平河湿地 | 太平河公园︵ 月牙路 ︶ |
滹沱河迎宾馆 | 农业科技园 | 市武警支队 | 前进桥 | 绿色公园 | 南高基滑雪场 | 南高基公园 | 翠屏路西口 | 南高基东口 | 化工机械厂宿舍 | 石津灌区文化公园 | 北郡小区 | 赵佗公园 | 新苑小区 | 党家庄 | 北二环中华大街口 | 金柏林 | 高柱路东口 | 中储 | 博爱医院 | 中华和平路口 | 省医院 | 北焦 | 北站 |
起点站首末车时间:08:40-18:40 终点站首末车时间:08:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 太平河湿地 到 市武警支队 的公交车
2. 太平河公园(月牙路) 到 前进桥 的公交车
3. 滹沱河迎宾馆 到 绿色公园 的公交车
4. 农业科技园 到 南高基滑雪场 的公交车
5. 市武警支队 到 南高基公园 的公交车
6. 前进桥 到 翠屏路西口 的公交车
7. 绿色公园 到 南高基东口 的公交车
8. 南高基滑雪场 到 化工机械厂宿舍 的公交车
9. 南高基公园 到 石津灌区文化公园 的公交车
10. 翠屏路西口 到 北郡小区 的公交车
11. 南高基东口 到 赵佗公园 的公交车
12. 化工机械厂宿舍 到 新苑小区 的公交车
13. 石津灌区文化公园 到 党家庄 的公交车
14. 北郡小区 到 北二环中华大街口 的公交车
15. 赵佗公园 到 金柏林 的公交车
16. 新苑小区 到 高柱路东口 的公交车
17. 党家庄 到 中储 的公交车
18. 北二环中华大街口 到 博爱医院 的公交车
19. 金柏林 到 中华和平路口 的公交车
20. 高柱路东口 到 省医院 的公交车
21. 中储 到 北焦 的公交车
2. 太平河公园(月牙路) 到 前进桥 的公交车
3. 滹沱河迎宾馆 到 绿色公园 的公交车
4. 农业科技园 到 南高基滑雪场 的公交车
5. 市武警支队 到 南高基公园 的公交车
6. 前进桥 到 翠屏路西口 的公交车
7. 绿色公园 到 南高基东口 的公交车
8. 南高基滑雪场 到 化工机械厂宿舍 的公交车
9. 南高基公园 到 石津灌区文化公园 的公交车
10. 翠屏路西口 到 北郡小区 的公交车
11. 南高基东口 到 赵佗公园 的公交车
12. 化工机械厂宿舍 到 新苑小区 的公交车
13. 石津灌区文化公园 到 党家庄 的公交车
14. 北郡小区 到 北二环中华大街口 的公交车
15. 赵佗公园 到 金柏林 的公交车
16. 新苑小区 到 高柱路东口 的公交车
17. 党家庄 到 中储 的公交车
18. 北二环中华大街口 到 博爱医院 的公交车
19. 金柏林 到 中华和平路口 的公交车
20. 高柱路东口 到 省医院 的公交车
21. 中储 到 北焦 的公交车