清江花苑 公交车站
棉花堤 | 苍山路南站 | 楠溪江西街 | 富春江西街 | 奥体大街西 | 奥体中心南门 | 奥体大街 | 梦都大街︵ 东 ︶ |
庐山路 | 河西金陵中学 | 白鹭东街 | 怡康街西 | 应天大街 | 安如村 | 沿河村 | 玉塘村 | 大士茶亭 | 莫愁湖公园 | 水西门 | 涵洞口 | 汉中商场 | 汉中门︵ 汉中路 ︶ |
清凉山 | 国防园 | 草场门 | 草场门桥 | 龙江小区 | 龙江花园城 | 清江花苑 | 佳盛花园 | 定淮门 | 古平岗 |
古平岗 | 定淮门 | 佳盛花园 | 清江花苑 | 龙江花园 | 中保村 | 银城街 | 湘江路 | 鼓教二村 | 育才公寓 | 东宝路︵ 清河新寓 ︶ |
汉中西路 | 江东北路 | 江东门北街︵ 江东北路 ︶ |
江东门 | 云锦路 | 白鹭花园 | 沿河村︵ 南 ︶ |
安如村 | 应天大街 | 怡康街西 | 白鹭东街 | 河西金陵中学 | 庐山路 | 新城大厦 | 新安江街 | 黄山路南站︵ 新安江街 ︶ |
嵩山路南站 | 新城科技园 | 小青路西站 | 泰山路南站︵ 地铁中胜站 ︶ |
雨润路 | 双和园 |
宁工新寓 | 中保村 | 龙江花园︵ 金陵名人居 ︶ |
清江花苑 | 佳盛花园 | 定淮门 | 古平岗 | 水佐岗 | 三步两桥 | 虹桥 | 东柏果园 | 紫竹林 | 青石村︵ 长江新村 ︶ |
许府巷 | 中央门南站 | 中央门东站 | 火车站广场西 | 火车站广场东 | 锁金村 | 岗子村︵ 板仓街 ︶ |
板仓村 | 花园路 | 省经干院西门 | 长途东站 |
东宝路︵ 清河新寓 ︶ |
育才公寓 | 鼓教二村 | 湘江路 | 银城街 | 中保村 | 宝船遗址公园 | 舸舫西园 | 清江花苑 | 佳盛花园 | 定淮门 | 古平岗 | 镇江路 | 察哈尔路 | 萨家湾 | 福建路 | 新门口 | 钟阜路 | 城河村 | 金桥市场 | 中央门北站 | 安怀村 | 安怀村东站 | 东井亭 | 红山动物园 | 东井村 | 迈皋桥 | 长营村 | 北苑新村 | 月苑小区 | 月苑南路 |
兴卫村 | 合作村东站 | 兴都花园 | 南山 | 小营村 | 墨香路 | 月苑南路 | 月苑小区 | 北苑新村 | 藤子村 | 依维柯 | 青年路 | 中北巴士公司 | 曹后村 | 新庄广场西 | 南京火车站 | 中央门东站 | 金桥市场 | 城河村 | 钟阜路 | 新门口 | 邮电大学 | 虹桥 | 水佐岗 | 古平岗 | 定淮门 | 佳盛花园 | 清江花苑 | 龙江花园 | 中保街 | 银城街 |
134路 (棉花堤站→古平岗站)
棉花堤 - 苍山路南站 - 楠溪江西街 - 富春江西街 - 奥体大街西 - 奥体中心南门 - 奥体大街 - 梦都大街(东) - 庐山路 - 河西金陵中学 - 白鹭东街 - 怡康街西 - 应天大街 - 安如村 - 沿河村 - 玉塘村 - 大士茶亭 - 莫愁湖公园 - 水西门 - 涵洞口 - 汉中商场 - 汉中门(汉中路) - 清凉山 - 国防园 - 草场门 - 草场门桥 - 龙江小区 - 龙江花园城 - 清江花苑 - 佳盛花园 - 定淮门 - 古平岗
170路 (古平岗站→双和园站)
古平岗 - 定淮门 - 佳盛花园 - 清江花苑 - 龙江花园 - 中保村 - 银城街 - 湘江路 - 鼓教二村 - 育才公寓 - 东宝路(清河新寓) - 汉中西路 - 江东北路 - 江东门北街(江东北路) - 江东门 - 云锦路 - 白鹭花园 - 沿河村(南) - 安如村 - 应天大街 - 怡康街西 - 白鹭东街 - 河西金陵中学 - 庐山路 - 新城大厦 - 新安江街 - 黄山路南站(新安江街) - 嵩山路南站 - 新城科技园 - 小青路西站 - 泰山路南站(地铁中胜站) - 雨润路 - 双和园
45路 (宁工新寓站→长途东站)
宁工新寓 - 中保村 - 龙江花园(金陵名人居) - 清江花苑 - 佳盛花园 - 定淮门 - 古平岗 - 水佐岗 - 三步两桥 - 虹桥 - 东柏果园 - 紫竹林 - 青石村(长江新村) - 许府巷 - 中央门南站 - 中央门东站 - 火车站广场西 - 火车站广场东 - 锁金村 - 岗子村(板仓街) - 板仓村 - 花园路 - 省经干院西门 - 长途东站
72路 (东宝路(清河新寓)站→月苑南路站)
东宝路(清河新寓) - 育才公寓 - 鼓教二村 - 湘江路 - 银城街 - 中保村 - 宝船遗址公园 - 舸舫西园 - 清江花苑 - 佳盛花园 - 定淮门 - 古平岗 - 镇江路 - 察哈尔路 - 萨家湾 - 福建路 - 新门口 - 钟阜路 - 城河村 - 金桥市场 - 中央门北站 - 安怀村 - 安怀村东站 - 东井亭 - 红山动物园 - 东井村 - 迈皋桥 - 长营村 - 北苑新村 - 月苑小区 - 月苑南路
73路 (兴卫村站→银城街站)
兴卫村 - 合作村东站 - 兴都花园 - 南山 - 小营村 - 墨香路 - 月苑南路 - 月苑小区 - 北苑新村 - 藤子村 - 依维柯 - 青年路 - 中北巴士公司 - 曹后村 - 新庄广场西 - 南京火车站 - 中央门东站 - 金桥市场 - 城河村 - 钟阜路 - 新门口 - 邮电大学 - 虹桥 - 水佐岗 - 古平岗 - 定淮门 - 佳盛花园 - 清江花苑 - 龙江花园 - 中保街 - 银城街
D1路 (元化路站→宁工新寓站)
元化路 - 南大仙林校区 - 中医药大学 - 南京邮电学院 - 南京财经大学 - 亚东新城区 - 徐庄软件园 - 长途东站(北) - 新庄广场东 - 公交总公司 - 司背后 - 南京饭店 - 清江花苑 - 龙江花园城 - 宁工新寓
游4路 (南京西站→雨花台南大门站)
南京西站 - 热河路 - 大桥南路 - 双门楼宾馆 - 丁山宾馆 - 镇江路 - 古平岗 - 定淮门 - 佳盛花园 - 清江花苑 - 龙江花园 - 龙江新城市广场 - 汉江路 - 凤凰花园城 - 康怡花园 - 纪念馆 - 茶亭东街 - 大士茶亭 - 莫愁湖公园 - 水西门 - 评事街 - 三山街 - 长乐路 - 中华门内 - 雨花路 - 雨花台 - 雨花新村 - 共青团路 - 雨花台南大门