八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京灵山北路公交车线路
灵山北路 公交车站
[公交车乘车指引]
南京灵山北路在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)灵山北路的公交车线路有:166路。
166路
元化路站→亚东新城区站
元化路
南大仙林校区
九乡河大桥
仙境路
中医药大学
学原路
学子路
灵山北路
大浦塘
汇通路
学衡路
亚东新城区
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:40-20:00
南京灵山北路公交车线路
166路 (元化路站→亚东新城区站)
元化路 - 南大仙林校区 - 九乡河大桥 - 仙境路 - 中医药大学 - 学原路 - 学子路 - 灵山北路 - 大浦塘 - 汇通路 - 学衡路 - 亚东新城区
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland