天津公交车 658路 站牌
658路
纪明家园→龙洲道公交站
纪明家园 | 中石油桥 | 李七庄 | 体育学院 | 体育宾馆 | 肿瘤医院 | 体院北 | 环湖北里 | 苍穹道 | 天塔 | 聂公桥 | 八里台 | 七里台 | 六里台 | 海光寺 | 升安大街 | 南门外大街 | 荣业大街 | 百货大楼 | 兴安路北安桥口 | 南市 | 麦购时代广场 | 鼓楼东 | 城厢东路 | 北门 | 估衣街 | 永乐桥 | 元纬路 | 京津桥 | 安定里 | 小王庄 | 东于庄 | 芳草园 | 栖霞里 | 北洋职专 | 风光里 | 五爱道 | 丁字沽十一段 | 七零七所大楼 | 宁城楼 | 本溪楼 | 竹山路 | 千里堤翠溪园 | 商业大学 | 刘家房子 | 荣国道 | 瑞通里 | 龙泉道 | 玉兰苑 | 橄榄苑 | 瑞景花园 | 辰达北路 | 龙洲道公交站 |
起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 纪明家园 到 兴安路北安桥口 的公交车
2. 中石油桥 到 南市 的公交车
3. 李七庄 到 麦购时代广场 的公交车
4. 体育学院 到 鼓楼东 的公交车
5. 体育宾馆 到 城厢东路 的公交车
6. 肿瘤医院 到 北门 的公交车
7. 体院北 到 估衣街 的公交车
8. 环湖北里 到 永乐桥 的公交车
9. 苍穹道 到 元纬路 的公交车
10. 天塔 到 京津桥 的公交车
11. 聂公桥 到 安定里 的公交车
12. 八里台 到 小王庄 的公交车
13. 七里台 到 东于庄 的公交车
14. 六里台 到 芳草园 的公交车
15. 海光寺 到 栖霞里 的公交车
16. 升安大街 到 北洋职专 的公交车
17. 南门外大街 到 风光里 的公交车
18. 荣业大街 到 五爱道 的公交车
19. 百货大楼 到 丁字沽十一段 的公交车
20. 兴安路北安桥口 到 七零七所大楼 的公交车
21. 南市 到 宁城楼 的公交车
2. 中石油桥 到 南市 的公交车
3. 李七庄 到 麦购时代广场 的公交车
4. 体育学院 到 鼓楼东 的公交车
5. 体育宾馆 到 城厢东路 的公交车
6. 肿瘤医院 到 北门 的公交车
7. 体院北 到 估衣街 的公交车
8. 环湖北里 到 永乐桥 的公交车
9. 苍穹道 到 元纬路 的公交车
10. 天塔 到 京津桥 的公交车
11. 聂公桥 到 安定里 的公交车
12. 八里台 到 小王庄 的公交车
13. 七里台 到 东于庄 的公交车
14. 六里台 到 芳草园 的公交车
15. 海光寺 到 栖霞里 的公交车
16. 升安大街 到 北洋职专 的公交车
17. 南门外大街 到 风光里 的公交车
18. 荣业大街 到 五爱道 的公交车
19. 百货大楼 到 丁字沽十一段 的公交车
20. 兴安路北安桥口 到 七零七所大楼 的公交车
21. 南市 到 宁城楼 的公交车