元纬路 公交车站
开发区西区公交站 | 西区投资服务中心 | 生物工程学院 | 油建四部 | 山岭子 | 贯庄子 | 华明镇 | 空港物流加工区 | 赵庄子 | 彩丽园 | 丽苑小区 | 橙翠园 | 蓝山园 | 贺兰路 | 太阳城站 | 龙山道昆仑路口 | 万兴花园 | 崂山道 | 八六三零医院 | 军事交通学院︵ 程林里 ︶ |
儿童村 | 制药厂 | 向阳楼 | 卫国道 | 新东方家园 | 复兴庄 | 新天地家园 | 李地大街 | 秋实园 | 狮子林大街 | 金纬路 | 河北三马路 | 元纬路 | 永乐桥 | 泰达城 |
纪明家园 | 中石油桥 | 李七庄 | 体育学院 | 体育宾馆 | 肿瘤医院 | 体院北 | 环湖北里 | 苍穹道 | 天塔 | 聂公桥 | 八里台 | 七里台 | 六里台 | 海光寺 | 升安大街 | 南门外大街 | 荣业大街 | 百货大楼 | 兴安路北安桥口 | 南市 | 麦购时代广场 | 鼓楼东 | 城厢东路 | 北门 | 估衣街 | 永乐桥 | 元纬路 | 京津桥 | 安定里 | 小王庄 | 东于庄 | 芳草园 | 栖霞里 | 北洋职专 | 风光里 | 五爱道 | 丁字沽十一段 | 七零七所大楼 | 宁城楼 | 本溪楼 | 竹山路 | 千里堤翠溪园 | 商业大学 | 刘家房子 | 荣国道 | 瑞通里 | 龙泉道 | 玉兰苑 | 橄榄苑 | 瑞景花园 | 辰达北路 | 龙洲道公交站 |
516路 (开发区西区公交站→泰达城站)
开发区西区公交站 - 西区投资服务中心 - 生物工程学院 - 油建四部 - 山岭子 - 贯庄子 - 华明镇 - 空港物流加工区 - 赵庄子 - 彩丽园 - 丽苑小区 - 橙翠园 - 蓝山园 - 贺兰路 - 太阳城站 - 龙山道昆仑路口 - 万兴花园 - 崂山道 - 八六三零医院 - 军事交通学院(程林里) - 儿童村 - 制药厂 - 向阳楼 - 卫国道 - 新东方家园 - 复兴庄 - 新天地家园 - 李地大街 - 秋实园 - 狮子林大街 - 金纬路 - 河北三马路 - 元纬路 - 永乐桥 - 泰达城
658路 (纪明家园站→龙洲道公交站)
纪明家园 - 中石油桥 - 李七庄 - 体育学院 - 体育宾馆 - 肿瘤医院 - 体院北 - 环湖北里 - 苍穹道 - 天塔 - 聂公桥 - 八里台 - 七里台 - 六里台 - 海光寺 - 升安大街 - 南门外大街 - 荣业大街 - 百货大楼 - 兴安路北安桥口 - 南市 - 麦购时代广场 - 鼓楼东 - 城厢东路 - 北门 - 估衣街 - 永乐桥 - 元纬路 - 京津桥 - 安定里 - 小王庄 - 东于庄 - 芳草园 - 栖霞里 - 北洋职专 - 风光里 - 五爱道 - 丁字沽十一段 - 七零七所大楼 - 宁城楼 - 本溪楼 - 竹山路 - 千里堤翠溪园 - 商业大学 - 刘家房子 - 荣国道 - 瑞通里 - 龙泉道 - 玉兰苑 - 橄榄苑 - 瑞景花园 - 辰达北路 - 龙洲道公交站
904路 (雅士道公交站→西站公交站)
雅士道公交站 - 雅士道长华里 - 莹华里 - 居华里 - 观园公寓 - 理工大学 - 育梁道 - 市委党校 - 二七一医院 - 会宾园 - 手表厂 - 复康路八里台 - 德才里 - 佟楼 - 西康路 - 昆明路 - 湛江路 - 外国语学院(天津外国语大学) - 浦口道 - 小营门 - 湖北路 - 烟台道(新华路) - 荣善西里 - 山东路(赤峰道) - 滨江商厦(山西路) - 哈密道(山西路) - 保安大街 - 荣业大街 - 百货大楼(新华路口) - 兴安路北安桥口 - 南市(兴安路) - 时代广场 - 鼓楼东 - 北城街 - 金钢桥 - 河北三马路 - 元纬路 - 永乐桥 - 新三条石大街 - 小伙巷 - 西站公交站
904路区间 (西站公交站→十三号大院站)
西站公交站 - 小伙巷 - 新三条石大街 - 永乐桥 - 元纬路 - 京津桥 - 三十五中学 - 天津外国语学校 - 十三号大院
观光1路 (富民路公交站→古北道站)
富民路公交站 - 滨河小区 - 滨河庭苑 - 棉四宿舍 - 土城 - 尖山宿舍 - 天津日报大厦(南) - 西楼 - 泰达园 - 南昌路 - 图书大厦 - 大营门 - 音乐厅 - 科学会堂 - 大同道 - 口腔医院 - 广场桥 - 多伦道 - 百货大楼 - 荣业大街 - 南市食品街 - 鼓楼东 - 城厢东路 - 北门 - 永乐桥 - 元纬路 - 京津桥 - 安定里 - 小王庄 - 东于庄 - 芳草园 - 瑜峰园 - 水运名苑 - 盛泰嘉园 - 古北道