南郊宾馆 公交车站
宣武市场 | 袁桥︵ 民主路 ︶ |
南郊宾馆 | 戏马台 | 中国人寿 | 中国人寿北 | 市交通银行 | 九州大厦 | 市一院 | 金地商都 | 北路口 | 后勤学院 | 港南小区 | 恒昌花园 | 马场村 | 荆南小区 | 育才驾校 | 铝厂 | 李沃医院 | 李沃村 | 杨东 | 杨屯 |
民富园 | 民富园西门 | 三环路口 | 楚王陵 | 锻压设备厂︵ 机场路 ︶ |
骆驼山桥︵ 机场路 ︶ |
徐医附三院 | 铁路分局 | 南郊宾馆 | 师大北门 | 体育场 | 体育场西门 | 泉山医院 | 矿总医院 | 体育中心 | 湖滨路口 | 湖滨新村 | 段南新村 | 公交修理厂 |
东区公交首末站 | 科技大厦 | 君廷湖畔 | 医学院 | 东方医院 | 东甸子 | 城建家园 | 液压件厂 | 小坝山 | 九七医院 | 王杰部队 | 天桥东 | 天桥 | 铁路分局 | 南郊宾馆 | 师大北门 | 体育场 | 血液中心 | 灯塔农贸市场 | 教育学院 | 大福源超市 | 纺织厂 | 段庄 | 段南新村 | 公交修造厂 |
105路 (宣武市场站→杨屯站)
宣武市场 - 袁桥(民主路) - 南郊宾馆 - 戏马台 - 中国人寿 - 中国人寿北 - 市交通银行 - 九州大厦 - 市一院 - 金地商都 - 北路口 - 后勤学院 - 港南小区 - 恒昌花园 - 马场村 - 荆南小区 - 育才驾校 - 铝厂 - 李沃医院 - 李沃村 - 杨东 - 杨屯
49路 (民富园站→公交修理厂站)
民富园 - 民富园西门 - 三环路口 - 楚王陵 - 锻压设备厂(机场路) - 骆驼山桥(机场路) - 徐医附三院 - 铁路分局 - 南郊宾馆 - 师大北门 - 体育场 - 体育场西门 - 泉山医院 - 矿总医院 - 体育中心 - 湖滨路口 - 湖滨新村 - 段南新村 - 公交修理厂
70路 (东区公交首末站→公交修造厂站)
东区公交首末站 - 科技大厦 - 君廷湖畔 - 医学院 - 东方医院 - 东甸子 - 城建家园 - 液压件厂 - 小坝山 - 九七医院 - 王杰部队 - 天桥东 - 天桥 - 铁路分局 - 南郊宾馆 - 师大北门 - 体育场 - 血液中心 - 灯塔农贸市场 - 教育学院 - 大福源超市 - 纺织厂 - 段庄 - 段南新村 - 公交修造厂
游2路 (建筑学院站→建筑学院站)
建筑学院 - 师大新校 - 铜山中学 - 翟山市场 - 翟山 - 矿业大学 - 大学城 - 泰山汇景花园 - 孟庄公寓 - 营房东门 - 营房西门 - 市财校 - 金泰小区 - 金山公园 - 云龙山索道 - 汉画像石馆 - 滨湖公园东门 - 滨湖公园东门 - 体育场西门 - 云龙公园西门 - 电视塔 - 工商局 - 欧洲商城 - 夹河街西口 - 第一中学 - 夹河街东口 - 牌楼 - 延平路 - 第三中学 - 文化宫 - 民主南路 - 开明市场 - 袁桥(民主路) - 南郊宾馆 - 和平路 - 市四院 - 纪念塔 - 奎园西门 - 候山窝 - 矿业大学 - 风华园 - 管道宿舍(G311) - 风华南苑 - 文沃市场 - 师大新校 - 建筑学院