府后人家 公交车站
[公交车乘车指引]
泰州府后人家在哪,怎么走?泰州公交车经过(停靠)府后人家的公交车线路有:11路。
11路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:20-22:30(夏)06:20-21:30(冬)
泰州府后人家公交车线路
11路 (南理工东门站→高港车站)
南理工东门 - 南理工南门 - 莲花七区(南门) - 莲花七区(西门) - 莲花六区(西门) - 世纪联华 - 美好上郡 - 人民医院南院 - 莲花二区 - 莲花三区 - 市政府西门 - 市民服务中心 - 盛和花园 - 消防支队 - 客运南站 - 西湖翠苑 - 世茂花园 - 周山河桥 - 泰州国际汽车城 - 寺巷 - 人民东路口 - 泰事达路口 - 姜高路口 - 海泰尔 - 中国医药城 - 三星路口 - 园南路口 - 唐庄 - 朱港 - 三旗营 - 万厦 - 刁铺立交桥 - 环溪小学 - 观五桥 - 刁铺大转盘(S231) - 高港人民医院(东门) - 府后人家 - 高港中学 - 扬子江药业集团 - 柴墟路口 - 高港车站