北新巷小区 公交车站
火车站西 | 怡康花园 | 青山桥 | 西新桥 | 北新巷小区 | 芦墅桥 | 机械新村 | 西涵洞桥 | 新新村委 | 客车厂 | 五星桥东 | 变压器厂 | 新昌花苑 | 新闸民营工业园 | 新庆路︵ 新昌路 ︶ |
华泰纺织 | 新闸 | 新昌路︵ 新冶路 ︶ |
新龙路︵ 新冶路 ︶ |
凌家村委 | 新前路 | 前进村委 | 冶金厂︵ 宝菱重工 ︶ |
河海西路︵ 新冶路 ︶ |
汉江西路︵ 新冶路 ︶ |
庆阳路︵ 新冶路 ︶ |
松林桥 | 振兴桥 | 玉龙路︵ 金融路 ︶ |
赢平路︵ 玉龙路 ︶ |
薛家公交中心站 |
江南商场 | 西新桥 | 北新巷小区 | 芦墅桥 | 西新桥三村 | 邵家塘 | 邹村 | 邹家村 | 长江中路︵ 银花路 ︶ |
前桥小区 | 太湖西路 | 三井开发区 | 新桥开发园区 | 黄河西路︵ 鸿尔达集团 ︶ |
李家镇 | 龙江路︵ 黄河西路 ︶ |
奥林匹克花园 | 薛家顺园 | 薛家 |
奔牛金联村 | 正大油厂 | 九里农场 | 九里卫生院 | 九里 | 孟九桥 | 九里中学 | 建新粮机厂 | 万家富大酒店 | 奔牛火车站 | 省奔牛中学 | 奔牛 | 金牛桥 | 西沙河桥 | 叶家码头 | 城巷 | 丁家 | 黄泥河桥 | 连江桥 | 电修厂 | 东窑沟桥 | 新闸西 | 新闸 | 新庆路 | 变压器厂 | 五星桥东 | 客车厂 | 新新村委 | 西涵洞桥 | 机械新村 | 芦墅桥 | 北新巷小区 | 西新桥 | 江南商场 |
罗溪北站 | 罗溪交管所 | 罗溪镇政府 | 罗溪南站 | 东风桥 | 江苏塑化城 | 奔牛木材市场︵ S239 ︶ |
奔牛北站 | 奔牛万家富 | 奔牛火车站 | 省奔牛中学 | 奔牛 | 金牛桥 | 西沙河桥 | 叶家码头 | 城巷 | 丁家 | 黄泥河桥 | 连江桥 | 电修厂 | 东窑沟桥 | 新闸西 | 新闸 | 新庆路 | 变压器厂 | 五星桥东 | 客车厂 | 新新村委 | 西涵洞桥 | 机械新村 | 芦墅桥 | 北新巷小区 | 西新桥 | 江南商场公交回车场 |
薛家公交中心站︵ 回车场 ︶ |
薛家医院 | 赢平路︵ 奥园路 ︶ |
顺园一村 | 奥林匹克花园 | 黄河西路龙江路 | 黄河西路乐山路 | 鸿尔达集团︵ 千红药业 ︶ |
金沙江路︵ 长江北路 ︶ |
汉江路︵ 长江北路 ︶ |
三晶工业园区︵ 长江北路 ︶ |
河海西路︵ 长江北路 ︶ |
西江路︵ 长江北路 ︶ |
前桥小区 | 飞龙路长江路 | 新城玉龙湾 | 邵家塘 | 西新桥三村 | 芦墅桥 | 北新巷小区 | 西新桥︵ 西 ︶ |
江南商场公交回车场 |
21路 (火车站西→薛家公交中心站)
火车站西 - 怡康花园 - 青山桥 - 西新桥 - 北新巷小区 - 芦墅桥 - 机械新村 - 西涵洞桥 - 新新村委 - 客车厂 - 五星桥东 - 变压器厂 - 新昌花苑 - 新闸民营工业园 - 新庆路(新昌路) - 华泰纺织 - 新闸 - 新昌路(新冶路) - 新龙路(新冶路) - 凌家村委 - 新前路 - 前进村委 - 冶金厂(宝菱重工) - 河海西路(新冶路) - 汉江西路(新冶路) - 庆阳路(新冶路) - 松林桥 - 振兴桥 - 玉龙路(金融路) - 赢平路(玉龙路) - 薛家公交中心站
203路 (白家桥站→机械新村站)
白家桥 - 高家弄 - 兆丰花苑 - 牌楼弄 - 五角场新村 - 五角场 - 景福苑 - 小东门商城 - 火车站 - 火车站西 - 怡康花园 - 青山桥 - 西新桥 - 北新巷小区 - 芦墅桥 - 西新桥三村 - 机械二村 - 常林路 - 机械新村
204路 (江南商场站→薛家站)
江南商场 - 西新桥 - 北新巷小区 - 芦墅桥 - 西新桥三村 - 邵家塘 - 邹村 - 邹家村 - 长江中路(银花路) - 前桥小区 - 太湖西路 - 三井开发区 - 新桥开发园区 - 黄河西路(鸿尔达集团) - 李家镇 - 龙江路(黄河西路) - 奥林匹克花园 - 薛家顺园 - 薛家
34路 (奔牛金联村站→江南商场站)
奔牛金联村 - 正大油厂 - 九里农场 - 九里卫生院 - 九里 - 孟九桥 - 九里中学 - 建新粮机厂 - 万家富大酒店 - 奔牛火车站 - 省奔牛中学 - 奔牛 - 金牛桥 - 西沙河桥 - 叶家码头 - 城巷 - 丁家 - 黄泥河桥 - 连江桥 - 电修厂 - 东窑沟桥 - 新闸西 - 新闸 - 新庆路 - 变压器厂 - 五星桥东 - 客车厂 - 新新村委 - 西涵洞桥 - 机械新村 - 芦墅桥 - 北新巷小区 - 西新桥 - 江南商场
4路 (罗溪北站→江南商场公交回车场站)
罗溪北站 - 罗溪交管所 - 罗溪镇政府 - 罗溪南站 - 东风桥 - 江苏塑化城 - 奔牛木材市场(S239) - 奔牛北站 - 奔牛万家富 - 奔牛火车站 - 省奔牛中学 - 奔牛 - 金牛桥 - 西沙河桥 - 叶家码头 - 城巷 - 丁家 - 黄泥河桥 - 连江桥 - 电修厂 - 东窑沟桥 - 新闸西 - 新闸 - 新庆路 - 变压器厂 - 五星桥东 - 客车厂 - 新新村委 - 西涵洞桥 - 机械新村 - 芦墅桥 - 北新巷小区 - 西新桥 - 江南商场公交回车场
41路 (汤庄商贸中心站→火车站公交中心站)
汤庄商贸中心 - 同心园北门 - 同心园 - 汤庄同德园 - 同德园西门 - 黄河西路叶汤路 - 增光桥 - 卢家桥 - 高坤弄 - 包家塘(黄河西路) - 黄河西路吕汤路 - 野田里 - 朱家村 - 龙城大道吕汤路 - 前进村 - 龙城大道新冶路 - 新前路 - 凌家村委 - 新冶路新龙路 - 陈钟顾村 - 常州荷园 - 新庆路新龙路 - 新康花园 - 新闸民营工业园 - 中村 - 新昌路龙江路 - 五星桥北 - 五星桥东 - 客车厂 - 新新村委 - 机械新村 - 芦墅桥 - 北新巷小区 - 西新桥 - 青山桥 - 怡康花园 - 火车站公交中心站
45路 (薛家公交中心站(回车场)→江南商场公交回车场站)
薛家公交中心站(回车场) - 薛家医院 - 赢平路(奥园路) - 顺园一村 - 奥林匹克花园 - 黄河西路龙江路 - 黄河西路乐山路 - 鸿尔达集团(千红药业) - 金沙江路(长江北路) - 汉江路(长江北路) - 三晶工业园区(长江北路) - 河海西路(长江北路) - 西江路(长江北路) - 前桥小区 - 飞龙路长江路 - 新城玉龙湾 - 邵家塘 - 西新桥三村 - 芦墅桥 - 北新巷小区 - 西新桥(西) - 江南商场公交回车场
56路 (荆川里小区站→锦江丽都站)
荆川里小区 - 锦阳花园 - 荆川东路 - 荆川东苑 - 清潭花苑 - 清潭西站 - 清潭新村 - 激光专科医院 - 紫阳花园 - 中天体育馆 - 苏宁电器 - 南大街 - 新世纪商城 - 西横街 - 西上园 - 西新桥 - 北新巷小区 - 芦墅桥 - 西三村南站 - 邵家塘 - 锦江丽都
93路 (九里村委站→江南商场公交回车场站)
九里村委 - 汤家塘 - 九里铺 - 姚头沟 - 祁家南站 - 祁家村委 - 奔牛工业园南区 - 周龙庄 - 奔牛医院 - 奔牛镇政府(S239) - 奔牛土管所 - 五兴苑小区 - 西沙河桥 - 叶家码头 - 城巷 - 丁家 - 黄泥河桥 - 连江桥 - 电修厂 - 东窑沟桥 - 新闸西 - 新闸 - 新庆路 - 变压器厂 - 五星桥东 - 客车厂 - 新新村委 - 西涵洞桥 - 机械新村 - 芦墅桥 - 北新巷小区 - 西新桥 - 江南商场公交回车场