五常公交站 公交车站
[公交车乘车指引]
杭州五常公交站在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)五常公交站的公交车线路有:83路、K83路。
83路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:40-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:20
杭州五常公交站公交车线路
83路 (古荡站→五常公交站)
古荡 - 古荡西 - 浙大科技园 - 炮台新桥 - 古墩路西溪路口 - 古墩路南口 - 古墩路文三西路口 - 皇朝花园 - 文三西路西口 - 紫金港路文三西路口 - 合建村南 - 合建港桥 - 十字港桥 - 朝天莫港桥 - 南高桥 - 五常公交站
K83路 (古荡站→五常公交站)
古荡 - 古荡西 - 浙大科技园 - 炮台新桥 - 古墩路西溪路口 - 古墩路南口 - 古墩路文三西路口 - 皇朝花园 - 文三西路西口 - 紫金港路文三西路口 - 合建村南 - 合建港桥 - 十字港桥 - 朝天莫港桥 - 南高桥 - 五常公交站