真合路 公交车站
[公交车乘车指引]
嘉兴真合路在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)真合路的公交车线路有:31路、85路。
31路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-17:30
嘉兴真合路公交车线路
31路 (火车站→长新村站)
火车站 - 环城东路 - 省荣军医院(嘉兴商城) - 江南大厦 - 第一医院 - 市社保局 - 环城南路 - 沈钧儒故居 - 城南花园 - 文昌路 - 真合路 - 城南路 - 城南街道 - 嘉兴科技创业中心 - 乐家浜桥 - 辄钢厂 - 横泾港桥 - 车浜 - 长新村
85路 (南郊花园站→聚贤路站)
南郊花园 - 府南三区 - 府南二区 - 府南一区 - 南一路 - 放鹤洲公园(待做港湾) - 城南路 - 真合路 - 文昌路(吉水路上) - 明月路 - 越秀花园 - 常秀街 - 金都景苑 - 大润发超市 - 新秀路 - 秀洲区政府 - 殷秀村 - 聚贤路