机配市场 公交车站
半升洞 | 机配市场 | 荷东 | 港都 | 荷外 | 龙眼 | 东方红旅社 | 伏虎路 | 普陀交通局 | 普陀汽车站 | 浦湾一区 | 浦湾二区 | 墩头市场 | 茶湾墩头 | 中沙头 | 兴业公司 | 海洋生物园区 | 板桥头 | 平阳浦 | 平阳浦花坛 | 小湾岭 | 芦花 | 赵家岙 | 塔岭 | 干施岙 | 大展 | 大施岙 | 螺门 |
半升洞 | 机配市场 | 荷东 | 港都 | 荷外 | 龙眼 | 东河 | 海中洲饭店 | 沈家门饭店 | 普陀交通局 | 普陀汽车站 | 浦湾一区 | 浦湾二区 | 墩头市场 | 茶湾墩头 | 中沙头 | 兴业公司 | 海洋生物园区 | 板桥头 | 平阳浦 | 平阳浦花坛 | 小湾岭 | 芦花 | 赵家岙 | 塔岭 | 干施岙 | 大展 | 上潘孙 | 路下徐 | 松下村 | 茅洋 | 小展 | 北蝉 |
半升洞 | 机配市场 | 荷东 | 港都宾馆 | 永兴菜场 | 沈家门小学 | 莲欣公寓 | 龙门公寓 | 华荣公寓 | 东港贸易城 | 陀岙 | 南岙 | 塔岭下 | 赵家岙 | 芦花 | 小湾岭 | 平阳浦花坛 | 勾山中学 | 勾山 | 浦西批发市场 | 浦西公交停车场 | 舟渔公司 |
13路 (半升洞站→螺门站)
半升洞 - 机配市场 - 荷东 - 港都 - 荷外 - 龙眼 - 东方红旅社 - 伏虎路 - 普陀交通局 - 普陀汽车站 - 浦湾一区 - 浦湾二区 - 墩头市场 - 茶湾墩头 - 中沙头 - 兴业公司 - 海洋生物园区 - 板桥头 - 平阳浦 - 平阳浦花坛 - 小湾岭 - 芦花 - 赵家岙 - 塔岭 - 干施岙 - 大展 - 大施岙 - 螺门
15路 (半升洞站→北蝉站)
半升洞 - 机配市场 - 荷东 - 港都 - 荷外 - 龙眼 - 东河 - 海中洲饭店 - 沈家门饭店 - 普陀交通局 - 普陀汽车站 - 浦湾一区 - 浦湾二区 - 墩头市场 - 茶湾墩头 - 中沙头 - 兴业公司 - 海洋生物园区 - 板桥头 - 平阳浦 - 平阳浦花坛 - 小湾岭 - 芦花 - 赵家岙 - 塔岭 - 干施岙 - 大展 - 上潘孙 - 路下徐 - 松下村 - 茅洋 - 小展 - 北蝉
17路 (半升洞站→舟渔公司站)
半升洞 - 机配市场 - 荷东 - 港都宾馆 - 永兴菜场 - 沈家门小学 - 莲欣公寓 - 龙门公寓 - 华荣公寓 - 东港贸易城 - 陀岙 - 南岙 - 塔岭下 - 赵家岙 - 芦花 - 小湾岭 - 平阳浦花坛 - 勾山中学 - 勾山 - 浦西批发市场 - 浦西公交停车场 - 舟渔公司
6路 (半升洞站→舟渔公司站)
半升洞 - 机配市场 - 荷东 - 港都 - 荷外 - 龙眼 - 东河 - 海中洲饭店 - 沈家门饭店 - 普陀交通局 - 普陀汽车站 - 浦湾一区 - 浦湾二区 - 墩头市场 - 茶湾墩头 - 中沙头 - 兴业公司 - 海洋生物园区 - 平阳工业区 - 普陀三中 - 舟渔公司
7路 (半升洞站→大浦岙站)
半升洞 - 机配市场 - 荷东 - 港都 - 荷外 - 龙眼 - 东河 - 海中洲饭店 - 沈家门饭店 - 普陀交通局 - 普陀汽车站 - 浦湾一区 - 浦湾二区 - 墩头市场 - 茶湾墩头 - 中沙头 - 兴业公司 - 海洋生物园区 - 板桥头 - 平阳浦 - 勾山中学 - 勾山 - 勾山电厂 - 新花村 - 泉水岙 - 山头黄村 - 勾山康福院 - 上洞岙 - 下洞岙 - 大浦岙
9路 (半升洞站→市政府北门站)
半升洞 - 机配市场 - 荷东 - 港都 - 永兴菜场 - 沈家门小学 - 莲欣公寓 - 龙门公寓 - 普陀中学 - 新城花园 - 东港医院 - 莲花公寓 - 永兴村 - 普陀二中 - 海中洲饭店 - 沈家门饭店 - 普陀交通局 - 普陀汽车站 - 浦湾一区 - 浦湾二区 - 墩头市场 - 茶湾墩头 - 中沙头 - 兴业公司 - 海洋生物园区 - 平阳工业区 - 普陀三中 - 浦西公交停车场 - 浦西批发市场 - 浦西陶瓷市场 - 炜驰集团 - 船用品市场 - 三渔公司 - 万塘 - 桂花城 - 新城时代 - 星岛路 - 商贸中心 - 市政府北门