福州惠好医药物流中心(福州金桥学校)公交车线路
506路 (金牛山公园站→侯官村站)
金牛山公园 - 洪山桥 - 洪山桥头 - 神蜂科技 - 农林大学南门 - 金山寺 - 洪塘桥头(西) - 余盛 - 上街环岛 - 余盛永辉 - 惠好医药物流中心(福州金桥学校) - 工贸路 - 上街分局 - 厚美村委 - 下市 - 中市 - 侯官村
506路 (金牛山公园站→侯官村站)
金牛山公园 - 洪山桥 - 洪山桥头 - 神蜂科技 - 农林大学南门 - 金山寺 - 洪塘桥头(西) - 余盛 - 上街环岛 - 余盛永辉 - 惠好医药物流中心(福州金桥学校) - 工贸路 - 上街分局 - 厚美村委 - 下市 - 中市 - 侯官村