公交东站(莆田客运枢纽中心) 公交车站
[公交车乘车指引]
莆田公交东站(莆田客运枢纽中心)在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)公交东站(莆田客运枢纽中心)的公交车线路有:1路。
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-17:35
莆田公交东站(莆田客运枢纽中心)公交车线路
1路 (龙桥首末站(市检察院)→公交东站(莆田客运枢纽中心))
龙桥首末站(市检察院) - 荔城大道(凤凰百货) - 北磨 - 台湾大酒店 - 文献路 - 新街口 - 旧汽车站 - 古城路 - 实验小学 - 文献东路 - 公交东站(莆田客运枢纽中心)