大岚寺村委会 公交车站
[公交车乘车指引]
威海大岚寺村委会在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)大岚寺村委会的公交车线路有:22路、23路。
22路
李家夼 | 大岚寺生活小区 | 大岚寺村委会 | 威建新村 | 顺天奇公司︵ 三联家电商场 ︶ |
西门公交装饰材料市场 | 山花大厦 | 金猴集团︵ 和平路 ︶ |
市立医院︵ 东龙房产 ︶ |
百货大楼︵ 同仁堂美人馆 ︶ |
万瑞达商厦︵ 华联商厦 ︶ |
口腔医院 | 伶俐美容美体中心 | 戚谷疃 | 市公安局 | 万福山庄 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
23路
戚谷疃北区 | 戚谷疃南区 | 实验中学 | 伶俐美容美体中心 | 口腔医院 | 光孚佳仕商城︵ 华联商厦 ︶ |
百货大楼︵ 金地大厦 ︶ |
市立医院︵ 东龙房产 ︶ |
金猴集团︵ 和平路 ︶ |
山花大厦 | 西门公交装饰材料市场 | 顺天奇公司︵ 三联家电商场 ︶ |
威建新村 | 大岚寺村委会 | 大岚寺生活小区 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
威海大岚寺村委会公交车线路
22路 (李家夼站→万福山庄站)
李家夼 - 大岚寺生活小区 - 大岚寺村委会 - 威建新村 - 顺天奇公司(三联家电商场) - 西门公交装饰材料市场 - 山花大厦 - 金猴集团(和平路) - 市立医院(东龙房产) - 百货大楼(同仁堂美人馆) - 万瑞达商厦(华联商厦) - 口腔医院 - 伶俐美容美体中心 - 戚谷疃 - 市公安局 - 万福山庄
23路 (戚谷疃北区站→大岚寺生活小区站)
戚谷疃北区 - 戚谷疃南区 - 实验中学 - 伶俐美容美体中心 - 口腔医院 - 光孚佳仕商城(华联商厦) - 百货大楼(金地大厦) - 市立医院(东龙房产) - 金猴集团(和平路) - 山花大厦 - 西门公交装饰材料市场 - 顺天奇公司(三联家电商场) - 威建新村 - 大岚寺村委会 - 大岚寺生活小区