升平路小区 公交车站
女姑山西 | 女姑山村委 | 西山 | 仙山西路 | 赵村 | 汽车北站 | 瑞金路 | 湘潭路︵ 重庆中路 ︶ |
南渠 | 钢厂 | 碱厂 | 水泥厂 | 板桥坊 | 沧口体育场 | 三中 | 沧口公园 | 永平路 | 永年路 | 永安路 | 升平路 | 升平路小区 | 环城北路 | 虎山军体中心 |
双埠 | 双埠村东 | 双埠小区 | 徐家 | 刘家村 | 贵阳路 | 瑞金路 | 湘潭路︵ 重庆中路 ︶ |
南渠 | 钢厂 | 碱厂 | 水泥厂 | 板桥坊 | 沧口体育场 | 三中 | 沧口公园 | 永平路 | 永年路 | 永安路 | 升平路 | 升平路小区 | 金水路重庆中路 | 虎山军体中心 |
115路 (女姑山西站→虎山军体中心站)
女姑山西 - 女姑山村委 - 西山 - 仙山西路 - 赵村 - 汽车北站 - 瑞金路 - 湘潭路(重庆中路) - 南渠 - 钢厂 - 碱厂 - 水泥厂 - 板桥坊 - 沧口体育场 - 三中 - 沧口公园 - 永平路 - 永年路 - 永安路 - 升平路 - 升平路小区 - 环城北路 - 虎山军体中心
115路区间 (双埠站→虎山军体中心站)
双埠 - 双埠村东 - 双埠小区 - 徐家 - 刘家村 - 贵阳路 - 瑞金路 - 湘潭路(重庆中路) - 南渠 - 钢厂 - 碱厂 - 水泥厂 - 板桥坊 - 沧口体育场 - 三中 - 沧口公园 - 永平路 - 永年路 - 永安路 - 升平路 - 升平路小区 - 金水路重庆中路 - 虎山军体中心
128路 (南王家上流站→沧口公园站)
南王家上流 - 南王家工业园 - 李家上流 - 李家上流社区 - 和达和城 - 宾川路南站 - 毛公地 - 刘家下河 - 庄子 - 六十四中 - 合川路 - 郑庄 - 侯家庄 - 侯家庄西站 - 东桥 - 东李村 - 九水路 - 京口路 - 维客广场 - 李村公园 - 虎山路 - 秀峰路 - 东大村 - 虎山支路 - 大村庄 - 金水路重庆中路 - 升平路小区 - 永清路 - 永年路 - 永平路 - 沧口公园
207路环线 (沧海路站→沧海路站)
沧海路 - 沧台路 - 沧口火车站 - 兴华路 - 四流中路(升平路) - 三医 - 永年路 - 永清路 - 升平路小区 - 环城北路 - 沧口长途站 - 大村庄 - 君峰路 - 京口路(青峰路口) - 少山路(青峰路) - 峰山路 - 维客广场 - 李村公园 - 东山小区 - 中崂路(新锦华批发市场) - 东北庄 - 维客广场 - 李村 - 峰山路 - 少山路(青峰路) - 京口路(青峰路口) - 君峰路 - 大村庄 - 沧口长途站 - 环城北路 - 升平路小区 - 永清路 - 永年路 - 三医 - 四流中路(升平路) - 兴华路 - 沧口火车站 - 沧兴路 - 沧海路