湘潭公交车 15路 站牌
15路
砂子岭→半边街
砂子岭 | 西站路口 | 汽配城 | 九中 | 许家铺子 | 白石古莲城︵ 十万垄 ︶ |
十八总 | 十七总 | 十六总 | 十五总 | 十三总 | 工人文化宫 | 雨湖区政府 | 三角坪︵ 体育中心 ︶ |
建设中路︵ 环保局 ︶ |
建设路口 | 莲城步行街 | 华都国际大酒店 | 天鹤村 | 晓塘 | 电缆菜场 | 一医院 | 斑竹塘 | 岳塘路口 | 电校 | 岳塘公安分局 | 下摄司 | 中洲路口 | 半边街 |
起点站首末车时间:06:30-18:15 终点站首末车时间:06:30-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 砂子岭 到 许家铺子 的公交车
2. 西站路口 到 白石古莲城(十万垄) 的公交车
3. 汽配城 到 十八总 的公交车
4. 九中 到 十七总 的公交车
5. 许家铺子 到 十六总 的公交车
6. 白石古莲城(十万垄) 到 十五总 的公交车
7. 十八总 到 十三总 的公交车
8. 十七总 到 工人文化宫 的公交车
9. 十六总 到 雨湖区政府 的公交车
10. 十五总 到 三角坪(体育中心) 的公交车
11. 十三总 到 建设中路(环保局) 的公交车
12. 工人文化宫 到 建设路口 的公交车
13. 雨湖区政府 到 莲城步行街 的公交车
14. 三角坪(体育中心) 到 华都国际大酒店 的公交车
15. 建设中路(环保局) 到 天鹤村 的公交车
16. 建设路口 到 晓塘 的公交车
17. 莲城步行街 到 电缆菜场 的公交车
18. 华都国际大酒店 到 一医院 的公交车
19. 天鹤村 到 斑竹塘 的公交车
20. 晓塘 到 岳塘路口 的公交车
21. 电缆菜场 到 电校 的公交车
2. 西站路口 到 白石古莲城(十万垄) 的公交车
3. 汽配城 到 十八总 的公交车
4. 九中 到 十七总 的公交车
5. 许家铺子 到 十六总 的公交车
6. 白石古莲城(十万垄) 到 十五总 的公交车
7. 十八总 到 十三总 的公交车
8. 十七总 到 工人文化宫 的公交车
9. 十六总 到 雨湖区政府 的公交车
10. 十五总 到 三角坪(体育中心) 的公交车
11. 十三总 到 建设中路(环保局) 的公交车
12. 工人文化宫 到 建设路口 的公交车
13. 雨湖区政府 到 莲城步行街 的公交车
14. 三角坪(体育中心) 到 华都国际大酒店 的公交车
15. 建设中路(环保局) 到 天鹤村 的公交车
16. 建设路口 到 晓塘 的公交车
17. 莲城步行街 到 电缆菜场 的公交车
18. 华都国际大酒店 到 一医院 的公交车
19. 天鹤村 到 斑竹塘 的公交车
20. 晓塘 到 岳塘路口 的公交车
21. 电缆菜场 到 电校 的公交车