南溪公园(坊子交通银行) 公交车站
[公交车乘车指引]
潍坊南溪公园(坊子交通银行)在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)南溪公园(坊子交通银行)的公交车线路有:2路。
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-18:50
潍坊南溪公园(坊子交通银行)公交车线路
2路 (火车站(向阳路)→坊子纺织配件厂站)
火车站(向阳路) - 润扬新城 - 人民公园汽车站 - 小商品城(白浪金沙) - 信丰商贸城(广丰家居) - 风筝广场 - 东苑公园 - 行政街 - 潍柴 - 金利大酒店 - 潍坊图书市场 - 东方新世纪乐园 - 北王村(北王国际汽车城) - 宝通街路口 - 中百实业公司(车站一街路口) - 金宝二手汽车交易市场 - 金宝乐园 - 润杰汽车贸易公司 - 广潍汽车销售公司 - 廿里堡村 - 金源江铃 - 六号井 - 鲁能足球学校 - 春源昆虫食品有限公司 - 国家储备粮库 - 红泥洼煤矿 - 十三公里 - 美的亚广场(南郊宾馆) - 南溪公园(坊子交通银行) - 坊子酒厂(新方集团) - 国秀医药超市(北海双语学校) - 坊子区人民医院 - 坊子前张 - 坊子后张村委 - 坊子纺织配件厂