白石桥西 公交车站
动物园 | 白石桥西 | 紫竹院南门 | 北洼路 | 车道沟桥东 | 板井 | 四季青桥东 | 四季青桥南 | 营慧寺 | 五路桥 | 定慧北桥 | 五孔桥 | 田村半壁店 | 阜永路口南 | 铁家坟南 | 永定路口北 | 永定路口南 | 新园村 | 南采石路南口 | 莲玉桥东 | 莲芳东桥东 | 吴庄 |
新街口豁口 | 玉桃园 | 西直门外 | 动物园 | 白石桥东 | 白石桥西 | 北洼路 | 车道沟桥东 | 板井 | 四季青桥东 | 四季青桥西 | 佟家坟 | 海淀区残联 | 南平庄 | 西平庄 | 巨山农场 | 南辛庄 | 巨山 | 北京射击场 | 西下庄 | 杏石口 | 八大处中学 | 八大处 |
334路 (动物园站→吴庄站)
动物园 - 白石桥西 - 紫竹院南门 - 北洼路 - 车道沟桥东 - 板井 - 四季青桥东 - 四季青桥南 - 营慧寺 - 五路桥 - 定慧北桥 - 五孔桥 - 田村半壁店 - 阜永路口南 - 铁家坟南 - 永定路口北 - 永定路口南 - 新园村 - 南采石路南口 - 莲玉桥东 - 莲芳东桥东 - 吴庄
347路 (新街口豁口站→八大处站)
新街口豁口 - 玉桃园 - 西直门外 - 动物园 - 白石桥东 - 白石桥西 - 北洼路 - 车道沟桥东 - 板井 - 四季青桥东 - 四季青桥西 - 佟家坟 - 海淀区残联 - 南平庄 - 西平庄 - 巨山农场 - 南辛庄 - 巨山 - 北京射击场 - 西下庄 - 杏石口 - 八大处中学 - 八大处
360路快 (动物园站→香山站)
动物园 - 新苑街 - 白石桥西 - 北洼路 - 车道沟桥东 - 板井 - 黄庄东站 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 中坞 - 闵庄 - 小屯 - 北京四十五中学 - 门头村 - 南河滩 - 红旗村 - 北京植物园 - 香山
特5路 (北京南站南广场→香泉环岛站)
北京南站南广场 - 陶然桥北 - 虎坊桥路口西 - 果子巷 - 菜市口西 - 牛街路口西 - 广安门内 - 天宁寺桥西 - 白云观 - 公安大学 - 木樨地北 - 钓鱼台 - 甘家口北 - 甘家口大厦 - 百万庄 - 二里沟 - 白石桥西 - 紫竹院南门 - 万寿寺 - 为公桥 - 万泉庄 - 万泉河路 - 稻香园 - 万泉河桥南 - 海淀公园 - 西苑医院 - 西苑 - 坡上村 - 颐和园北宫门 - 青龙桥 - 军事科学院 - 厢红旗 - 林业科学研究院 - 娘娘府 - 丰户营 - 丰户营西站 - 正蓝旗 - 香泉环岛