福苑东区 公交车站
福苑小区 | 广茂大街 | 福苑东区 | 福苑北区 | 泰中花园 | 高米店 | 郁花园 | 西红门南站 | 西红门北站 | 九龙山庄 | 新发地桥北 | 马家楼桥北 | 玉泉营桥东 | 草桥 | 洋桥西 | 木樨园桥西 | 木樨园桥东 | 赵公口桥西 | 刘家窑桥西 | 刘家窑桥东 | 方庄南口 | 方庄环岛南 | 芳城园 | 八里河 | 左安门外 | 肿瘤医院 | 潘家园 | 劲松南路西口 | 光明桥 | 广渠门 | 东便门 | 北京站西街西口 | 北京站东 |
434路 (福苑小区站→北京站东)
福苑小区 - 广茂大街 - 福苑东区 - 福苑北区 - 泰中花园 - 高米店 - 郁花园 - 西红门南站 - 西红门北站 - 九龙山庄 - 新发地桥北 - 马家楼桥北 - 玉泉营桥东 - 草桥 - 洋桥西 - 木樨园桥西 - 木樨园桥东 - 赵公口桥西 - 刘家窑桥西 - 刘家窑桥东 - 方庄南口 - 方庄环岛南 - 芳城园 - 八里河 - 左安门外 - 肿瘤医院 - 潘家园 - 劲松南路西口 - 光明桥 - 广渠门 - 东便门 - 北京站西街西口 - 北京站东
大兴新城1路 (巴园子站→福苑场站)
巴园子 - 皮各庄西口 - 皮各庄东口 - 中臧村 - 大臧村 - 大臧村东口 - 环洋家具厂 - 天宫院(天华街) - 中粮丰通 - 天华街北口 - 北京生物工程与医药产业基地管委会 - 韩园子 - 新源大街北口 - 黄良路东口(大庄市场) - 大兴精神病医院 - 漪景园 - 大兴七街桥南 - 大兴七街 - 林校路北口 - 大兴区社保中心 - 大兴一中 - 观音寺南区 - 观音寺小学 - 观音寺北区 - 大兴长途站 - 帝园商城 - 大兴影剧院 - 大兴区医院(大兴公安分局) - 怡兴园小区 - 大兴二小 - 三合南里 - 三合庄(大兴) - 国家高级教育行政学院 - 丽园南区 - 丽园北区 - 枣园路口北 - 大兴八中 - 骏城小区 - 康盛园 - 康隆园 - 康和园 - 大兴法院 - 兴涛学校 - 青岛嘉园南门 - 双高花园小区 - 高米店(金星桥东) - 泰中花园 - 双鹤药店 - 九州通药业 - 福苑东区 - 福苑市场 - 福苑场站
专24路 (福苑小区站→翡翠城小区站)
福苑小区 - 广茂大街 - 福苑东区 - 福苑北区 - 泰中花园 - 高米店 - 地铁高米店南站 - 金星西路 - 康和园小区 - 康盛园小区 - 金星西路西口 - 翡翠城小区