北京梵古水郡小区公交车线路
494路 (红霞路站→甘露园站)
红霞路 - 酒仙桥中心小学 - 四街坊 - 三街坊 - 电子城小区 - 梵古水郡小区 - 将台洼 - 姚家园北一路 - 姚家园西里 - 姚家园南 - 国美第一城小区 - 姚家园村 - 青年路口北 - 天鹅湾小区 - 青年路南口 - 甘露园
494路 (红霞路站→甘露园站)
红霞路 - 酒仙桥中心小学 - 四街坊 - 三街坊 - 电子城小区 - 梵古水郡小区 - 将台洼 - 姚家园北一路 - 姚家园西里 - 姚家园南 - 国美第一城小区 - 姚家园村 - 青年路口北 - 天鹅湾小区 - 青年路南口 - 甘露园