大兴小营 公交车站
西红门公交场站 | 地铁西红门站 | 宏福路 | 欣和街 | 宏康路 | 西红门西站 | 兴华桥南 | 地铁高米店北站 | 青岛嘉园北门 | 金惠园北门 | 翡翠城西区 | 乐园路口南 | 康和园小区 | 地铁高米店南站 | 洪村 | 首邑上城小区 | 滨河西里北区 | 枣园东里小区 | 大兴小营 |
丽园路公交站 | 丽园路西口 | 枣园路西口 | 北程庄东路 | 骏城小区南 | 大兴八中 | 康和园小区南 | 洪村 | 大兴小营 | 兴华园 | 清源西里 | 清源西里南门 | 仁和医院 | 清源路东口 | 团河路西口 | 新安里 | 新居里 | 团河农场 | 团河农场东站 | 崇文看守所 | 团桂路 | 刘村 | 孙村 | 磁各庄桥南 | 磁各庄 | 侯村 | 西芦垡村 | 魏善庄开发区 | 魏善庄镇 | 前苑上 | 西南研垡村东 | 东沙窝村路口 | 绿茵别墅 | 半壁店森林公园 | 刘家场 | 星明湖度假村 |
南礼士路 | 西便门外 | 广安门北 | 广安门南 | 白纸坊桥南 | 菜户营桥南 | 玉泉营桥北 | 高米店 | 康庄路东口 | 洪村 | 大兴小营 | 兴华园 | 清源西里 | 黄村公园 | 化纤俱乐部 | 黄村西大街 | 兴政街西口 | 义和庄北口 | 义和庄小学 | 锦华园小区 |
丽园路公交站 | 丽园路西口 | 枣园路西口 | 康盛园小区北 | 康盛园小区东 | 骏城小区 | 大兴八中 | 康河园小区南 | 洪村 | 大兴小营 | 兴华园 | 清源西里 | 黄村公园 | 化纤俱乐部 | 黄村西大街 | 大兴影剧院 | 黄村东大街东口南 | 黄村 | 大兴桥北 | 海子角北口 | 刘村 | 孙村 | 西磁路口 | 磁各庄 | 侯村 | 福安 | 芦垡 | 魏善庄开发区 | 魏善庄镇 | 魏善庄村 | 魏善庄镇王各庄 | 伊各庄 | 高庄 | 青云店镇沙子营 | 五村 | 青云店镇 | 青云店桥头 | 青云店东站 | 东店 | 大谷店北口 | 联宾公司 | 马凤岗 | 西杭子 | 公和庄 | 永和庄 | 罗庄北口 | 朱庄 | 西一村 | 采育 | 采育南口 | 沙窝营 | 潘铁营 | 菜辛庄 | 杨堤 | 康营 | 延寿营 | 凤河营 |
海子角 | 海子角东口 | 海子角北口 | 大兴桥西 | 林校路 | 黄村火车站北 | 黄村西大街 | 化纤俱乐部 | 黄村公园 | 清源西里 | 兴华园 | 大兴小营 | 洪村 | 康庄路东口 | 高米店 | 玉泉营桥西 | 夏家胡同 | 丽泽桥 | 西局 | 六里桥南 | 六里桥北里 | 公主坟南 | 公主坟北 | 航天桥南 | 花园桥南 | 紫竹桥南 | 万寿寺 | 为公桥 | 万泉庄 | 万泉河路 | 稻香园 | 万泉河桥南 | 海淀公园 | 西苑医院 | 西苑 | 骚子营 | 小清河 | 肖家河 | 中国农业大学西校区 | 梅园 | 农大路北口 | 百望家苑 | 百望山森林公园 | 西北旺 | 回民公墓 | 亮甲店 | 亮甲店西口 | 屯佃大桥 | 太舟坞 | 温泉路东口 | 杨家庄 | 白家疃东口 | 白家疃西口 | 温泉苗圃 | 温泉 | 温泉辛庄 | 高里掌 | 西小营南站 | 西小营 | 稻香湖 | 前沙涧村南 | 前沙涧村 |
530路 (西红门公交场站→大兴小营站)
西红门公交场站 - 地铁西红门站 - 宏福路 - 欣和街 - 宏康路 - 西红门西站 - 兴华桥南 - 地铁高米店北站 - 青岛嘉园北门 - 金惠园北门 - 翡翠城西区 - 乐园路口南 - 康和园小区 - 地铁高米店南站 - 洪村 - 首邑上城小区 - 滨河西里北区 - 枣园东里小区 - 大兴小营
610路 (汇源路公交站→崇文门东站)
汇源路公交站 - 兴政街西口 - 黄村西大街 - 化纤俱乐部 - 清源西里 - 兴华园 - 大兴小营 - 洪村 - 康庄路东口 - 高米店 - 郁花园 - 西红门南站 - 西红门(南西路) - 福利农场 - 同兴园 - 西营房 - 红房子路口南 - 红房子路口东 - 新华路南口 - 三营门 - 和义南站 - 和义农场 - 久敬庄 - 大红门桥东 - 大红门东桥西 - 彩虹城小区 - 光彩路南口 - 石榴园 - 石榴园北区 - 赵公口桥南 - 定安路 - 琉璃井 - 李村 - 天坛南门 - 东侧路 - 天坛体育场 - 法华寺 - 红桥路口北 - 磁器口南 - 花市路口南 - 崇文门东
631路快车 (航天桥南站→黄村火车站)
航天桥南 - 公主坟南 - 六里桥北里 - 六里桥南 - 丽泽桥 - 玉泉营桥西 - 高米店 - 康庄路东口 - 洪村 - 大兴小营 - 兴华园 - 清源西里 - 黄村公园 - 化纤俱乐部 - 黄村西大街 - 黄村火车站北 - 黄村火车站
829路 (北京站东→地铁天宫院站)
北京站东 - 广渠门 - 光明楼 - 北京体育馆 - 北京体育馆西 - 天坛体育场 - 东侧路 - 蒲黄榆 - 刘家窑桥北 - 刘家窑桥西 - 木樨园桥东 - 木樨园桥西 - 洋桥西 - 草桥 - 玉泉营桥南 - 高米店 - 康庄路东口 - 洪村 - 大兴小营 - 兴华园 - 清源西里 - 黄村公园 - 化纤俱乐部 - 黄村西大街 - 黄村火车站北 - 林校路 - 大兴七街 - 大兴七街桥南 - 漪景园 - 黄良路东口(大庄市场) - 天河化工厂 - 埝坛东口 - 埝坛村 - 永大路 - 天富大街 - 天荣街北站 - 天北路 - 天荣街南口 - 天府路 - 地铁天宫院站
841路 (丽园路公交站→星明湖度假村站)
丽园路公交站 - 丽园路西口 - 枣园路西口 - 北程庄东路 - 骏城小区南 - 大兴八中 - 康和园小区南 - 洪村 - 大兴小营 - 兴华园 - 清源西里 - 清源西里南门 - 仁和医院 - 清源路东口 - 团河路西口 - 新安里 - 新居里 - 团河农场 - 团河农场东站 - 崇文看守所 - 团桂路 - 刘村 - 孙村 - 磁各庄桥南 - 磁各庄 - 侯村 - 西芦垡村 - 魏善庄开发区 - 魏善庄镇 - 前苑上 - 西南研垡村东 - 东沙窝村路口 - 绿茵别墅 - 半壁店森林公园 - 刘家场 - 星明湖度假村
842路 (北京野生动物园站→南礼士路站)
北京野生动物园 - 榆垡镇政府路口 - 榆垡镇政府 - 求贤村 - 大练庄 - 邓家屯 - 履磕村 - 郭家场 - 常各庄 - 坟上村 - 三友化工厂 - 定福庄乡政府 - 梁家务 - 张公垡 - 东南次 - 薜营南站 - 薛营 - 庞各庄南站 - 瓜乡桥 - 庞各庄建材市场 - 庞各庄 - 中堡 - 高教书库 - 天堂公墓西 - 兆丰桥 - 天堂河 - 天宫院(京开路) - 韩园子 - 大庄 - 黄良路东口 - 大兴桥北 - 黄村 - 大兴长途站 - 三中巷 - 兴丰北大街 - 仁和医院 - 大兴中医院 - 清源西里北站 - 滨河西里 - 兴华园 - 大兴小营 - 洪村 - 康庄路东口 - 高米店 - 玉泉营桥北 - 菜户营桥东 - 白纸坊桥北 - 广安门南 - 广安门北 - 白云路 - 南礼士路
937路 (南礼士路站→固安西胡林站)
南礼士路 - 西便门外 - 广安门北 - 广安门南 - 白纸坊桥南 - 菜户营桥南 - 玉泉营桥北 - 高米店 - 康庄路东口 - 洪村 - 大兴小营 - 兴华园 - 滨河西里 - 清源西里北站 - 大兴中医院 - 仁和医院 - 兴丰北大街 - 三中巷 - 黄村东大街东口 - 黄村 - 大兴桥南 - 黄良路东口 - 大庄(京开路) - 韩园子 - 天宫院(京开路) - 天堂河 - 兆丰桥 - 天堂公墓西 - 高教书库 - 中堡 - 庞各庄 - 庞各庄建材市场 - 瓜乡桥 - 庞各庄南站 - 薛营 - 黑垡 - 黄垡 - 大辛庄道口 - 辛立村 - 榆垡 - 榆垡南站 - 榆垡第一中心小学 - 科德学院 - 榆垡开发区北口 - 榆垡开发区 - 固安西胡林
937路支6 (南礼士路站→锦华园小区站)
南礼士路 - 西便门外 - 广安门北 - 广安门南 - 白纸坊桥南 - 菜户营桥南 - 玉泉营桥北 - 高米店 - 康庄路东口 - 洪村 - 大兴小营 - 兴华园 - 清源西里 - 黄村公园 - 化纤俱乐部 - 黄村西大街 - 兴政街西口 - 义和庄北口 - 义和庄小学 - 锦华园小区
940路 (丽园路公交站→凤河营站)
丽园路公交站 - 丽园路西口 - 枣园路西口 - 康盛园小区北 - 康盛园小区东 - 骏城小区 - 大兴八中 - 康河园小区南 - 洪村 - 大兴小营 - 兴华园 - 清源西里 - 黄村公园 - 化纤俱乐部 - 黄村西大街 - 大兴影剧院 - 黄村东大街东口南 - 黄村 - 大兴桥北 - 海子角北口 - 刘村 - 孙村 - 西磁路口 - 磁各庄 - 侯村 - 福安 - 芦垡 - 魏善庄开发区 - 魏善庄镇 - 魏善庄村 - 魏善庄镇王各庄 - 伊各庄 - 高庄 - 青云店镇沙子营 - 五村 - 青云店镇 - 青云店桥头 - 青云店东站 - 东店 - 大谷店北口 - 联宾公司 - 马凤岗 - 西杭子 - 公和庄 - 永和庄 - 罗庄北口 - 朱庄 - 西一村 - 采育 - 采育南口 - 沙窝营 - 潘铁营 - 菜辛庄 - 杨堤 - 康营 - 延寿营 - 凤河营
954路 (大兴一职(后辛庄)站→大北窑南站)
大兴一职(后辛庄) - 大兴宋庄 - 大兴宋庄东口 - 大洼 - 佟家场 - 佟家场东口 - 义和庄北口 - 兴政街西口 - 黄村西大街 - 化纤俱乐部 - 黄村公园 - 清源西里 - 兴华园 - 大兴小营 - 洪村 - 康庄路东口 - 高米店 - 泰中花园 - 广阳大街 - 公安大学大兴校区 - 公安大学大兴校区东站 - 金星乡 - 大白楼 - 寿宝庄 - 团河路北口 - 五爱屯西街南口 - 五爱屯 - 红房子路口东 - 新华路南口 - 三营门 - 和义南站 - 和义农场 - 久敬庄 - 大红门西里 - 南苑路果园 - 木樨园桥东 - 刘家窑桥西 - 方庄桥西 - 方庄桥东 - 十里河桥北 - 潘家园桥北 - 双井桥南 - 大北窑南
968路 (海子角站→前沙涧村站)
海子角 - 海子角东口 - 海子角北口 - 大兴桥西 - 林校路 - 黄村火车站北 - 黄村西大街 - 化纤俱乐部 - 黄村公园 - 清源西里 - 兴华园 - 大兴小营 - 洪村 - 康庄路东口 - 高米店 - 玉泉营桥西 - 夏家胡同 - 丽泽桥 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 公主坟北 - 航天桥南 - 花园桥南 - 紫竹桥南 - 万寿寺 - 为公桥 - 万泉庄 - 万泉河路 - 稻香园 - 万泉河桥南 - 海淀公园 - 西苑医院 - 西苑 - 骚子营 - 小清河 - 肖家河 - 中国农业大学西校区 - 梅园 - 农大路北口 - 百望家苑 - 百望山森林公园 - 西北旺 - 回民公墓 - 亮甲店 - 亮甲店西口 - 屯佃大桥 - 太舟坞 - 温泉路东口 - 杨家庄 - 白家疃东口 - 白家疃西口 - 温泉苗圃 - 温泉 - 温泉辛庄 - 高里掌 - 西小营南站 - 西小营 - 稻香湖 - 前沙涧村南 - 前沙涧村
大兴新城2路 (西红门镇政府站→黄村火车站)
西红门镇政府 - 同华园小区 - 北京市供销学校 - 星光物流 - 义利食品厂 - 郁花园一里 - 郁花园二里 - 青岛家园 - 金星西路口东 - 康盛园小区 - 骏城小区 - 大兴八中 - 金星西路 - 康庄路东口 - 洪村 - 大兴小营 - 枣园东里小区 - 滨河西里北区 - 滨河西里 - 清源西里南站 - 仁和医院 - 三中巷东口 - 帝园商城 - 星城商厦 - 大兴宾馆 - 大兴区社保中心 - 林校路北口 - 黄村火车站东 - 黄村火车站