密云汽车站(京密路) 公交车站
[公交车乘车指引]
北京密云汽车站(京密路)在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)密云汽车站(京密路)的公交车线路有:密19路、密20路、密21路。
密19路
密云西单电器 | 密云大剧院︵ 密关路 ︶ |
密云西大桥加油站 | 密云京客隆超市 | 密云妇幼保健院 | 密云工会 | 密云汽车站︵ 京密路 ︶ |
大石岭 | 穆家峪 | 羊山 | 庄头峪 | 万岭 | 许庄子 | 白龙潭 | 四十亩地 | 芦头 | 太师屯︵ 密古路 ︶ |
松树峪 | 高岭镇辛庄 | 高岭 | 瑶亭 | 芹菜岭 | 东茶棚 | 四合村 | 栗榛寨 | 李子峪 | 高岭镇大屯 | 大窝铺 | 柳树沟 | 不老屯 | 燕落 | 黄土坎 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-15:45 终点站首末车时间:06:00-17:30
北京密云汽车站(京密路)公交车线路
密19路 (密云西单电器站→黄土坎站)
密云西单电器 - 密云大剧院(密关路) - 密云西大桥加油站 - 密云京客隆超市 - 密云妇幼保健院 - 密云工会 - 密云汽车站(京密路) - 大石岭 - 穆家峪 - 羊山 - 庄头峪 - 万岭 - 许庄子 - 白龙潭 - 四十亩地 - 芦头 - 太师屯(密古路) - 松树峪 - 高岭镇辛庄 - 高岭 - 瑶亭 - 芹菜岭 - 东茶棚 - 四合村 - 栗榛寨 - 李子峪 - 高岭镇大屯 - 大窝铺 - 柳树沟 - 不老屯 - 燕落 - 黄土坎
密20路 (密云西单电器站→杨各庄站)
密云西单电器 - 密云大剧院 - 密云西大桥加油站 - 密云京客隆超市 - 密云妇幼保健院 - 密云工会 - 密云汽车站(京密路) - 大石岭 - 穆家峪 - 羊山 - 庄头峪 - 万岭 - 许庄子 - 白龙潭 - 四十亩地 - 芦头 - 太师屯 - 松树峪 - 高岭镇辛庄 - 高岭 - 瑶亭 - 芹菜岭 - 东茶棚 - 四合村 - 栗榛寨 - 李子峪 - 高岭镇大屯 - 大窝铺 - 柳树沟 - 不老屯 - 燕落 - 黄土坎 - 董各庄 - 杨各庄
密21路 (密云西单电器站→学艺厂站)
密云西单电器 - 密云大剧院 - 密云西大桥加油站 - 密云京客隆超市 - 密云妇幼保健院 - 密云工会 - 密云汽车站(京密路) - 大石岭 - 穆家峪 - 羊山 - 庄头峪 - 万岭 - 许庄子 - 白龙潭 - 四十亩地 - 芦头 - 太师屯 - 松树峪 - 高岭镇辛庄 - 高岭 - 瑶亭 - 芹菜岭 - 东茶棚 - 四合村 - 栗榛寨 - 李子峪 - 高岭镇大屯 - 大窝铺 - 柳树沟 - 不老屯 - 燕落 - 黄土坎 - 学艺厂