意式风情区 公交车站
天津站副广场站 | 意式风情区 | 百货大楼 | 南市食品街 | 鼓楼东 | 城厢东路 | 北门 | 中研院附属医院 | 西马路 | 铃铛阁 | 复兴路 | 吕祖堂 | 怡华路 | 人民医院 | 雅园里 | 幸福里 | 千禧园 | 阁林园 | 绮水苑 | 同心楼 | 宁城楼 | 千里堤 | 佳园南里 | 佳园里 | 佳园新里 | 瑞达里 | 瑞贤园 | 瑞秀花园 | 艺术家园 | 辰旺路 | 瑞盈园 | 紫瑞园 | 刘园公交站 |
雅士道公交站 | 雅士道长华里 | 莹华里 | 居华里 | 观园公寓 | 理工大学 | 迎水东里 | 王顶堤立交桥 | 嘉泰花园 | 凯祥花园 | 天津图书馆 | 荣迁东里 | 科贸大厦 | 照湖西里 | 鞍山西道 | 龙井里 | 中医学院 | 红磡公寓 | 佳音里 | 书香园 | 海光寺 | 升安大街 | 南门外大街 | 荣业大街 | 百货大楼 | 意式风情区 | 天津站副广场站 |
天津站副广场站 | 意式风情区 | 百货大楼 | 荣业大街 | 南门外大街 | 南开二马路 | 天津商场 | 广开二马路 | 西市大街 | 凯立家园 | 长虹公园 | 黄河道 | 人民医院 | 雅园里 | 安泽里 | 芥园里 | 宜君里 | 津英中学 | 李家园 | 东姜井 | 福姜路 | 溪秀苑 | 水语花城 | 大地十二城 | 假日风景 | 曹庄子花卉市场公交站 |
5路 (天津站副广场站→丁字沽公交站)
天津站副广场站 - 意式风情区 - 北安桥口 - 南市 - 时代广场 - 鼓楼东 - 城厢东路 - 北城街 - 东马路 - 北门 - 估衣街 - 新三条石大街 - 赵家场大街 - 西沽 - 光荣道 - 丁字沽公交站
634路 (天津站副广场站→刘园公交站)
天津站副广场站 - 意式风情区 - 百货大楼 - 南市食品街 - 鼓楼东 - 城厢东路 - 北门 - 中研院附属医院 - 西马路 - 铃铛阁 - 复兴路 - 吕祖堂 - 怡华路 - 人民医院 - 雅园里 - 幸福里 - 千禧园 - 阁林园 - 绮水苑 - 同心楼 - 宁城楼 - 千里堤 - 佳园南里 - 佳园里 - 佳园新里 - 瑞达里 - 瑞贤园 - 瑞秀花园 - 艺术家园 - 辰旺路 - 瑞盈园 - 紫瑞园 - 刘园公交站
638路 (海泰南公交站→天津站副广场站)
海泰南公交站 - 三安光电 - 华庄子 - 海泰发展基地 - 中环半导体 - 赛象科技 - 蓝天高科 - 巨洋生物 - 宝德学院 - 城建学院 - 农学院 - 侯台村 - 天大天财 - 鑫茂科技园 - 地华里 - 中孚路 - 华苑雅士道 - 雅士道长华里 - 莹华里 - 居华里 - 观园公寓 - 理工大学 - 迎水东里 - 王顶堤立交桥 - 嘉泰花园 - 凯祥花园 - 天津图书馆 - 荣迁东里 - 科贸大厦 - 照湖西里 - 鞍山西道 - 龙井里 - 中医学院 - 红磡公寓 - 佳音里 - 书香园 - 海光寺 - 升安大街 - 南门外大街 - 荣业大街 - 百货大楼 - 意式风情区 - 天津站副广场站
638路区间 (雅士道公交站→天津站副广场站)
雅士道公交站 - 雅士道长华里 - 莹华里 - 居华里 - 观园公寓 - 理工大学 - 迎水东里 - 王顶堤立交桥 - 嘉泰花园 - 凯祥花园 - 天津图书馆 - 荣迁东里 - 科贸大厦 - 照湖西里 - 鞍山西道 - 龙井里 - 中医学院 - 红磡公寓 - 佳音里 - 书香园 - 海光寺 - 升安大街 - 南门外大街 - 荣业大街 - 百货大楼 - 意式风情区 - 天津站副广场站
645路 (天津站副广场站→曹庄子花卉市场公交站)
天津站副广场站 - 意式风情区 - 百货大楼 - 荣业大街 - 南门外大街 - 南开二马路 - 天津商场 - 广开二马路 - 西市大街 - 凯立家园 - 长虹公园 - 黄河道 - 人民医院 - 雅园里 - 安泽里 - 芥园里 - 宜君里 - 津英中学 - 李家园 - 东姜井 - 福姜路 - 溪秀苑 - 水语花城 - 大地十二城 - 假日风景 - 曹庄子花卉市场公交站
8路 (体育中心公交站→天津站副广场站)
体育中心公交站 - 宾水西道 - 体育中心北 - 宾水道 - 环湖西里 - 苍穹道 - 天塔 - 聂公桥 - 八里台 - 七里台 - 六里台桥 - 新兴路 - 总医院 - 甘肃路 - 八一礼堂 - 多伦道 - 意式风情区 - 天津站副广场站
832路 (大寺村公交站→天津站副广场站)
大寺村公交站 - 龙泉路 - 大寺温泉公寓 - 泉集里 - 三环宿舍 - 梨园头 - 九十五中 - 高庄子 - 小倪庄 - 王兰庄 - 津港桥 - 中石油桥 - 李七庄 - 体育学院 - 体育宾馆 - 环湖西里 - 苍穹道 - 天塔 - 聂公桥 - 八里台 - 七里台 - 六里台 - 海光寺 - 升安大街 - 南门外大街 - 荣业大街 - 百货大楼 - 意式风情区 - 天津站副广场站
961路 (天津站副广场站→城际美景站)
天津站副广场站 - 意式风情区 - 百货大楼 - 荣业大街 - 南门外大街 - 南开二马路 - 南开五马路 - 南开花园 - 广开四马路 - 青年路 - 天香水畔 - 宇正园 - 西营门桥 - 吕祖堂 - 怡华路 - 小西关 - 西青道 - 红旗地道 - 洪湖里(勤俭道) - 红十字会医院 - 丁字沽四段 - 丁字沽八段 - 丁字沽十三段 - 天穆村 - 家乐北辰店 - 马庄 - 北仓礼堂 - 北仓 - 北辰医院 - 北辰中医院 - 化工大楼 - 砖瓦厂 - 九十二中学 - 双街新家园 - 柴楼新庄园 - 双辰前路 - 城际美景