阳光华庭 公交车站
陈家湾 | 沙坪坝火车站 | 上土湾 | 土湾 | 羊角堡 | 红岩村 | 化龙桥 | 化龙桥正街 | 华村 | 李子坝︵ 李子坝正街 ︶ |
李子坝站 | 牛角沱站 | 菜园坝 | 苏家坝 | 长江村 | 南坪红星美凯龙 | 南城大道 | 南坪东路 | 福利社 | 阳光华庭 | 海棠晓月 | 海棠溪 | 港口医院 | 上新街 | 南岸老房管所 | 下浩 | 觉林寺 | 市五医院 | 东海长洲 | 南岸大石坝 | 黄桷湾 | 腾黄路口 | 腾黄大道 | 盘龙花园 | 盘龙转盘 | 洋人街 |
毛线沟 | 动物园 | 杨家坪 | 团结路口 | 杨家坪国美 | 谢家湾 | 鹅公岩南桥头 | 光电路西 | 光电路中段 | 明佳路 | 骑龙山庄 | 南坪红星美凯龙 | 南城大道 | 南坪东路 | 福利社 | 阳光华庭 | 晓月路 | 海棠烟雨广场 | 海棠烟雨公园 | 龙门皓月 | 东水门大桥 | 仁济路口 | 字水宵灯 | 玄坛庙 | 夫归石 | 谦泰路口 | 窍角沱 | 猫背沱 | 大佛寺 | 洋人街 |
腾黄大道 | 盘龙花园 | 盘龙转盘 | 国际社区 | 庆新村 | 腾龙大道 | 大佛段 | 弹子石 | 卫国路口 | 卫国路 | 谦泰路 | 谦泰路口 | 夫归石 | 玄坛庙 | 字水宵灯 | 仁济路口 | 东水门大桥 | 龙门皓月 | 海棠烟雨公园 | 海棠烟雨广场 | 晓月路 | 阳光华庭 | 福利社 | 南坪东路 | 南坪 | 南坪金台 | 南坪红星美凯龙 | 长江村 | 云满庭 |
318路 (陈家湾站→洋人街站)
陈家湾 - 沙坪坝火车站 - 上土湾 - 土湾 - 羊角堡 - 红岩村 - 化龙桥 - 化龙桥正街 - 华村 - 李子坝(李子坝正街) - 李子坝站 - 牛角沱站 - 菜园坝 - 苏家坝 - 长江村 - 南坪红星美凯龙 - 南城大道 - 南坪东路 - 福利社 - 阳光华庭 - 海棠晓月 - 海棠溪 - 港口医院 - 上新街 - 南岸老房管所 - 下浩 - 觉林寺 - 市五医院 - 东海长洲 - 南岸大石坝 - 黄桷湾 - 腾黄路口 - 腾黄大道 - 盘龙花园 - 盘龙转盘 - 洋人街
368路 (毛线沟站→洋人街站)
毛线沟 - 动物园 - 杨家坪 - 团结路口 - 杨家坪国美 - 谢家湾 - 鹅公岩南桥头 - 光电路西 - 光电路中段 - 明佳路 - 骑龙山庄 - 南坪红星美凯龙 - 南城大道 - 南坪东路 - 福利社 - 阳光华庭 - 晓月路 - 海棠烟雨广场 - 海棠烟雨公园 - 龙门皓月 - 东水门大桥 - 仁济路口 - 字水宵灯 - 玄坛庙 - 夫归石 - 谦泰路口 - 窍角沱 - 猫背沱 - 大佛寺 - 洋人街
375路 (腾黄大道站→云满庭站)
腾黄大道 - 盘龙花园 - 盘龙转盘 - 国际社区 - 庆新村 - 腾龙大道 - 大佛段 - 弹子石 - 卫国路口 - 卫国路 - 谦泰路 - 谦泰路口 - 夫归石 - 玄坛庙 - 字水宵灯 - 仁济路口 - 东水门大桥 - 龙门皓月 - 海棠烟雨公园 - 海棠烟雨广场 - 晓月路 - 阳光华庭 - 福利社 - 南坪东路 - 南坪 - 南坪金台 - 南坪红星美凯龙 - 长江村 - 云满庭
376路 (洋人街站→云满庭站)
洋人街 - 盘龙转盘 - 国际社区 - 腾龙大道 - 11中 - 南岸大石坝 - 东海长洲 - 鞋业城 - 市五医院 - 觉林寺 - 下浩 - 上新街 - 港口医院 - 海棠溪 - 海棠晓月 - 阳光华庭 - 福利社 - 南坪东路 - 南坪 - 南坪金台 - 南坪红星美凯龙 - 南坪西路 - 明佳路 - 融桥路口 - 双峰山路 - 云满庭
873路 (江南体育馆站→美茵河谷站)
江南体育馆 - 海棠晓月 - 阳光华庭 - 福利社 - 南坪东路 - 南坪 - 南坪金台 - 南坪红星美凯龙 - 长江村 - 苏家坝 - 两路口 - 国际村 - 鹅岭 - 肖家湾 - 大坪 - 石油路 - 河运校 - 歇台子 - 渝州路 - 石桥铺 - 石新路 - 国窖明城 - 巴山 - 老顶坡 - 美茵河谷