南泉路潍坊路 公交车站
[公交车乘车指引]
上海南泉路潍坊路在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)南泉路潍坊路的公交车线路有:119路、787路。
119路
泰东路渡口 | 浦东南路东城路︵ 东方医院 ︶ |
南泉北路世纪大道 | 南泉北路商城路 | 南泉北路张杨路 | 南泉路潍坊路 | 南泉路浦电路 | 南泉路蓝村路 | 临沂北路浦建路 | 临沂北路北园路 | 临沂北路龙阳路 | 临沂北路东三里桥路 | 临沂路兰陵路 | 临沂路浦三路 | 南码头路东方路 | 南码头路高科西路 | 南码头路齐河路 | 昌里东路南码头路 | 昌里东路云莲路 | 昌里东路云台路 | 云台路昌里东路 | 齐河路云莲路 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:00-23:00
787路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
上海南泉路潍坊路公交车线路
119路 (泰东路渡口站→齐河路云莲路站)
泰东路渡口 - 浦东南路东城路(东方医院) - 南泉北路世纪大道 - 南泉北路商城路 - 南泉北路张杨路 - 南泉路潍坊路 - 南泉路浦电路 - 南泉路蓝村路 - 临沂北路浦建路 - 临沂北路北园路 - 临沂北路龙阳路 - 临沂北路东三里桥路 - 临沂路兰陵路 - 临沂路浦三路 - 南码头路东方路 - 南码头路高科西路 - 南码头路齐河路 - 昌里东路南码头路 - 昌里东路云莲路 - 昌里东路云台路 - 云台路昌里东路 - 齐河路云莲路
787路 (恒大华城站→博山东路枣庄路站)
恒大华城 - 杨思路灵岩南路 - 上南路杨思路 - 上南路德州路 - 上南路昌里路 - 昌里路洪山路 - 昌里路云台路 - 云台路齐河路 - 浦东南路高科西路 - 浦东南路华丰路 - 浦东南路浦三路 - 浦建路浦东南路 - 南泉路浦建路 - 南泉路蓝村路 - 南泉路浦电路 - 南泉路潍坊路 - 南泉北路张杨路 - 南泉北路商城路 - 东昌路地铁站 - 商城路东方路 - 商城路福山路 - 商城路源深路 - 商城路桃林路 - 商城路民生路 - 博山路苗圃路 - 博山路崮山路 - 罗山路浦东大道 - 德平路浦东大道 - 罗山新村 - 博山东路龙居路 - 博山东路居家桥路 - 博山东路云山路 - 博山东路枣庄路