泗塘新村 公交车站
上海火车站︵ 南广场 ︶ |
共和新路中华新路 | 共和新路柳营路 | 闸北公园 | 共和新路广中路 | 共和新路灵石路 | 共和新路彭江路 | 共和新路汶水路 | 共和新路江场路 | 共和新路汾西路 | 通河新村 | 泗塘新村 | 长江西路江杨南路 | 三转炉 | 长江路长江南路 | 吴淞煤气厂 | 张华浜 | 北张华浜 | 同济路泰和路 | 同济路水产路 | 七号门 | 同济路宝杨路 | 宝交公司 | 友谊路同济路 | 牡丹江路友谊路 | 宝山 |
曲阳新村 | 曲阳路中山北二路 | 大柏树︵ 曲阳路 ︶ |
江湾 | 逸仙路场中路 | 逸仙路三门路 | 逸仙路安汾路 | 高境庙 | 长江南路何家湾路 | 西塘桥 | 长逸路淞肇路 | 长逸路淞良路 | 淞南路长逸路 | 淞南路淞发路 | 淞南四村 | 吴淞煤气厂 | 长江西路长江南路 | 三转炉 | 长江西路江杨南路 | 泗塘新村 | 爱辉路长江西路 | 爱辉路呼玛路 | 通河路长江西路︵ 呼兰路 ︶ |
通河路呼兰路 | 呼玛路共和新路 |
江湾镇 | 逸仙路场中路 | 逸仙路三门路 | 逸仙路安汾路 | 高境庙 | 长江南路何家湾路 | 西塘桥 | 长逸路淞肇路 | 长逸路淞良路 | 淞南路长逸路 | 淞南路淞发路 | 淞发路淞良路 | 淞发路淞肇路 | 淞肇路长江南路 | 长江西路长江南路 | 三转炉 | 长江西路江杨南路 | 泗塘新村 | 长江西路爱辉路 | 通河路呼玛路 | 呼玛路共和新路 | 薀川路泰和路 | 薀川路宝杨路 | 北宗 | 富锦路潘泾路 | 南东路富锦路 | 罗南二村 | 罗南新村 |
安波路营口路 | 中原路翔殷路 | 嫩江路中原路 | 包头路嫩江路 | 包头路开鲁路 | 包头路殷行路 | 殷行路中原路 | 闸殷路殷行路 | 闸殷路军工路 | 军工路闸北电厂 | 长航锚地 | 军工路陈家宅 | 张华浜 | 华浜新村 | 吴淞煤气厂 | 长江路长江南路 | 三转炉 | 长江西路江杨南路 | 泗塘新村 | 长江西路爱辉路 | 长江西路通河路 | 长江西路共和新路 | 共和新路长江西路 | 共和新路共康路 | 保德路共和新路 | 三泉路保德路 |
共和新路长江西路 | 共和新路︵ 呼玛路 ︶ |
通河路长江西路 | 爱辉路 | 泗塘新村 | 江杨南路︵ 临时站 ︶ |
三转炉 | 长江南路 | 吴淞煤气厂 | 华浜新村 | 张华浜 | 北张华浜 | 淞滨路 | 吴淞码头 | 海滨八村 | 水产路︵ 牡丹江路 ︶ |
双城路 | 海江路 | 宝杨路︵ 牡丹江路 ︶ |
友谊路︵ 牡丹江路 ︶ |
友谊支路 | 东林路 | 宝林路 | 宝东路 | 宝杨路汽车站 |
上海火车站南广场 | 中华新路沪太路 | 中华新路共和新路 | 共和新路中华新路 | 共和新路柳营路 | 闸北公园 | 共和新路广中路 | 共和新路彭江路 | 共和新路汶水路 | 共和新路江场路 | 共和新路汾西路 | 共和新路保德路 | 共和新路共江路 | 长江西路共和新路 | 通河新村 | 泗塘新村 | 长江西路江杨南路 | 三转炉 | 上钢一厂 |
159路 (大华新村站→宝山(临江四村)站)
大华新村 - 真华路华灵路 - 华灵路大华路 - 沪太路汶水路 - 原平路汶水路 - 原平路交城路 - 场中路少年村路 - 三泉路场中路 - 三泉路临汾路 - 三泉路共康路 - 共康路共和新路 - 共和新路共江路 - 共江路通河路 - 共江路爱辉路 - 爱辉路长江西路 - 泗塘新村 - 长江西路江杨南路 - 三转炉 - 长江路长江南路 - 吴淞煤气厂 - 华浜新村 - 张华浜 - 北张华浜 - 同济路泰和路 - 同济路水产路 - 七号门 - 同济路宝杨路 - 友谊路同济路 - 友谊路牡丹江路 - 友谊路友谊支路 - 友谊支路盘古路 - 宝山(临江四村)
322路 (上海火车站(南广场)→宝山站)
上海火车站(南广场) - 共和新路中华新路 - 共和新路柳营路 - 闸北公园 - 共和新路广中路 - 共和新路灵石路 - 共和新路彭江路 - 共和新路汶水路 - 共和新路江场路 - 共和新路汾西路 - 通河新村 - 泗塘新村 - 长江西路江杨南路 - 三转炉 - 长江路长江南路 - 吴淞煤气厂 - 张华浜 - 北张华浜 - 同济路泰和路 - 同济路水产路 - 七号门 - 同济路宝杨路 - 宝交公司 - 友谊路同济路 - 牡丹江路友谊路 - 宝山
552路区间 (曲阳新村站→呼玛路共和新路站)
曲阳新村 - 曲阳路中山北二路 - 大柏树(曲阳路) - 江湾 - 逸仙路场中路 - 逸仙路三门路 - 逸仙路安汾路 - 高境庙 - 长江南路何家湾路 - 西塘桥 - 长逸路淞肇路 - 长逸路淞良路 - 淞南路长逸路 - 淞南路淞发路 - 淞南四村 - 吴淞煤气厂 - 长江西路长江南路 - 三转炉 - 长江西路江杨南路 - 泗塘新村 - 爱辉路长江西路 - 爱辉路呼玛路 - 通河路长江西路(呼兰路) - 通河路呼兰路 - 呼玛路共和新路
552路 (江湾镇站→罗南新村站)
江湾镇 - 逸仙路场中路 - 逸仙路三门路 - 逸仙路安汾路 - 高境庙 - 长江南路何家湾路 - 西塘桥 - 长逸路淞肇路 - 长逸路淞良路 - 淞南路长逸路 - 淞南路淞发路 - 淞发路淞良路 - 淞发路淞肇路 - 淞肇路长江南路 - 长江西路长江南路 - 三转炉 - 长江西路江杨南路 - 泗塘新村 - 长江西路爱辉路 - 通河路呼玛路 - 呼玛路共和新路 - 薀川路泰和路 - 薀川路宝杨路 - 北宗 - 富锦路潘泾路 - 南东路富锦路 - 罗南二村 - 罗南新村
726路 (安波路营口路站→三泉路保德路站)
安波路营口路 - 中原路翔殷路 - 嫩江路中原路 - 包头路嫩江路 - 包头路开鲁路 - 包头路殷行路 - 殷行路中原路 - 闸殷路殷行路 - 闸殷路军工路 - 军工路闸北电厂 - 长航锚地 - 军工路陈家宅 - 张华浜 - 华浜新村 - 吴淞煤气厂 - 长江路长江南路 - 三转炉 - 长江西路江杨南路 - 泗塘新村 - 长江西路爱辉路 - 长江西路通河路 - 长江西路共和新路 - 共和新路长江西路 - 共和新路共康路 - 保德路共和新路 - 三泉路保德路
728路 (共和新路长江西路站→宝杨路汽车站)
共和新路长江西路 - 共和新路(呼玛路) - 通河路长江西路 - 爱辉路 - 泗塘新村 - 江杨南路(临时站) - 三转炉 - 长江南路 - 吴淞煤气厂 - 华浜新村 - 张华浜 - 北张华浜 - 淞滨路 - 吴淞码头 - 海滨八村 - 水产路(牡丹江路) - 双城路 - 海江路 - 宝杨路(牡丹江路) - 友谊路(牡丹江路) - 友谊支路 - 东林路 - 宝林路 - 宝东路 - 宝杨路汽车站
849路 (华阴路骊山路站→漠河路东林路站)
华阴路骊山路 - 中山北路普善路 - 共和新路柳营路 - 闸北公园 - 共和新路广中路 - 共和新路彭江路 - 共和新路汶水路 - 共和新路江场路 - 共和新路闻喜路 - 共和新路汾西路 - 共和新路保德路 - 共和新路共江路 - 长江西路共和新路 - 通河新村 - 泗塘新村 - 长江西路江杨南路 - 三转炉 - 长江路长江南路 - 吴淞煤气厂 - 华浜新村 - 逸仙路南张华浜 - 逸仙路北张华浜 - 淞滨路同济路 - 吴淞医院 - 牡丹江路水产路 - 牡丹江路双城路 - 牡丹江路宝杨路 - 牡丹江路友谊路 - 友谊支路友谊路 - 漠河路东林路
95路 (上海火车站南广场→上钢一厂站)
上海火车站南广场 - 中华新路沪太路 - 中华新路共和新路 - 共和新路中华新路 - 共和新路柳营路 - 闸北公园 - 共和新路广中路 - 共和新路彭江路 - 共和新路汶水路 - 共和新路江场路 - 共和新路汾西路 - 共和新路保德路 - 共和新路共江路 - 长江西路共和新路 - 通河新村 - 泗塘新村 - 长江西路江杨南路 - 三转炉 - 上钢一厂
95路区间 (呼兰路通河路站→上海火车站(南广场))
呼兰路通河路 - 爱辉路呼玛路 - 呼玛路虎林路 - 泗塘新村 - 长江西路通河路 - 长江西路共和新路 - 共和新路长江西路 - 共和新路共康路 - 共和新路保德路 - 共和新路汾西路 - 共和新路江场路 - 共和新路永和路 - 共和新路彭江路 - 共和新路大宁路 - 闸北公园 - 共和新路中山北路 - 共和新路中华新路 - 上海火车站(南广场)
宝山17路 (共康东路阳曲路站→共和新路长江西路站)
共康东路阳曲路 - 虎林路一二八纪念路 - 虎林路共江路 - 虎林路长江西路 - 泗塘新村 - 长江西路爱辉路 - 长江西路通河路 - 长江西路共和新路 - 共和新路长江西路