刘行 公交车站
上海中医院 | 芷江中路西藏北路 | 中兴路共和新路 | 上海火车站︵ 中兴路 ︶ |
沪太路洛川中路 | 沪太路新村路 | 沪太路宜川路 | 龙潭 | 沪太路余庆桥 | 大场 | 沪太路锦秋路 | 东方国贸 | 沪太路塘桥 | 顾太路顾陈路 | 顾村 | 沪太路顾太路 | 大陆 | 刘行 | 老安 | 蔡家弄 | 罗南 | 刁家浜 | 罗店 | 沪太路石太路 | 王家墙 | 沪太路徐潘公路 | 沪太路潘川路 | 樊家宅 | 合建 | 陈行 |
北区汽车站 | 沪太路洛川中路 | 龙潭 | 沪太路余庆桥 | 大场 | 沪太路环镇北路 | 沪太路上大路 | 沪太路锦秋路 | 东方国贸 | 沪太路塘桥 | 沪太路顾太路 | 颜化厂 | 刘行 | 蔡家弄 | 刁家浜 | 罗店 | 四方 | 王家墙 | 沪太路徐潘公路 | 樊家宅 | 沈家桥 | 霜草墩 | 棋盘桥 | 福利院 | 霜竹公路浏翔公路 | 华亭镇 |
北区汽车站 | 沪太路中山北路 | 龙潭 | 沪太路余庆桥 | 大场 | 沪太路环镇北路 | 沪太路上大路 | 沪太路锦秋路 | 东方国贸︵ 招呼站 ︶ |
塘桥︵ 宝山区 ︶ |
顾村︵ 沪太路 ︶ |
颜化厂 | 刘行 | 蔡家弄 | 罗南 | 长浜 | 刁家浜 | 罗店︵ 临时终点站 ︶ |
北区汽车站 | 沪太路中山北路 | 龙潭 | 沪太路余庆桥 | 大场 | 沪太路环镇北路 | 沪太路上大路 | 沪太路锦秋路 | 东方国贸︵ 招呼站 ︶ |
塘桥︵ 宝山区 ︶ |
顾村︵ 沪太路 ︶ |
颜化厂 | 刘行 | 蔡家弄 | 罗南 | 长浜 | 刁家浜 | 罗店︵ 临时终点站 ︶ |
泰和路蕰川路 | 共富路蕰川路 | 共富路联泰路 | 共富路富长路 | 胡庄村 | 盛宅 | 泰和西路潘泾路 | 泰和新城 | 顾村 | 顾村中学 | 电台路沙浦路 | 宝安公路电台路 | 羌家村 | 铂庭 | 刘行 | 老安 | 蔡家弄 | 罗南 | 刁家浜 | 美丹路 | 月罗公路罗太路 | 罗溪路月罗公路 | 罗溪路市一路 | 罗溪路祁北路 | 祁北路集贤路 | 祁北路抚远路 |
吴淞公交客运站 | 牡丹江路淞宝路 | 海滨八村 | 牡丹江路水产路 | 水产路同泰北路 | 水产路同济路 | 水产路铁力路 | 水产路铁峰路 | 水产路铁山路 | 水产路杨泰路 | 钱湾 | 水产路蕰川路 | 蕰川路泰和路 | 胡庄村 | 富联路泰和西路 | 富联路水产西路 | 富联路顾北东路 | 富联路宝安公路 | 洋木桥 | 宝安公路电台路 | 羌家村 | 铂庭 | 刘行 | 菊盛路宝安公路 | 菊太路菊盛路 | 菊太路陆翔路 |
嘉定北站 | 胜竹路嘉唐公路 | 胜竹路棋盘路 | 嘉行公路平城路 | 菊园新村 | 嘉定中医医院 | 搭城路博乐路 | 东门︵ 嘉定区 ︶ |
新成路迎园路 | 仓场路新成路 | 仓场路澄浏中路 | 澄浏中路嘉戬公路 | 澄浏中路申霞路 | 澄浏中路丰登路 | 澄浏中路丰饶路 | 澄浏中路丰功路 | 澄浏中路宝安公路 | 包桥 | 张家厍 | 北管 | 漳浦 | 广福 | 庞家湾 | 六房 | 刘行 | 颜化厂 | 胡庄村 | 泰和路蕰川路 |
528路 (天虹路飞虹路站→菊盛路宝安公路站)
天虹路飞虹路 - 新港路瑞虹路 - 四平路曲阳路 - 曲阳路祥德路 - 曲阳路中山北二路 - 曲阳路大柏树 - 汶水东路广纪路 - 汶水东路水电路 - 汶水东路凉城路 - 汶水路粤秀路 - 汶水路寿阳路 - 共和新路汶水路 - 江场西路共和新路 - 江场西路万荣路 - 江场西路江场三路 - 江场西路原平路 - 少年村路场中路 - 少年村路 - 场中路守仁桥街 - 大场 - 沪太路环镇北路 - 沪太路上大路 - 沪太路锦秋路 - 东方国贸 - 沪太路塘桥 - 沪太路顾陈路 - 沪太路顾太路 - 沪太路顾北路 - 刘行 - 菊盛路宝安公路
963路 (上海中医院站→陈行站)
上海中医院 - 芷江中路西藏北路 - 中兴路共和新路 - 上海火车站(中兴路) - 沪太路洛川中路 - 沪太路新村路 - 沪太路宜川路 - 龙潭 - 沪太路余庆桥 - 大场 - 沪太路锦秋路 - 东方国贸 - 沪太路塘桥 - 顾太路顾陈路 - 顾村 - 沪太路顾太路 - 大陆 - 刘行 - 老安 - 蔡家弄 - 罗南 - 刁家浜 - 罗店 - 沪太路石太路 - 王家墙 - 沪太路徐潘公路 - 沪太路潘川路 - 樊家宅 - 合建 - 陈行
北华线 (北区汽车站→华亭镇站)
北区汽车站 - 沪太路洛川中路 - 龙潭 - 沪太路余庆桥 - 大场 - 沪太路环镇北路 - 沪太路上大路 - 沪太路锦秋路 - 东方国贸 - 沪太路塘桥 - 沪太路顾太路 - 颜化厂 - 刘行 - 蔡家弄 - 刁家浜 - 罗店 - 四方 - 王家墙 - 沪太路徐潘公路 - 樊家宅 - 沈家桥 - 霜草墩 - 棋盘桥 - 福利院 - 霜竹公路浏翔公路 - 华亭镇
北华线区间 (北区汽车站→罗店(临时终点站))
北区汽车站 - 沪太路中山北路 - 龙潭 - 沪太路余庆桥 - 大场 - 沪太路环镇北路 - 沪太路上大路 - 沪太路锦秋路 - 东方国贸(招呼站) - 塘桥(宝山区) - 顾村(沪太路) - 颜化厂 - 刘行 - 蔡家弄 - 罗南 - 长浜 - 刁家浜 - 罗店(临时终点站)
北罗专线 (北区汽车站→罗店(临时终点站))
北区汽车站 - 沪太路中山北路 - 龙潭 - 沪太路余庆桥 - 大场 - 沪太路环镇北路 - 沪太路上大路 - 沪太路锦秋路 - 东方国贸(招呼站) - 塘桥(宝山区) - 顾村(沪太路) - 颜化厂 - 刘行 - 蔡家弄 - 罗南 - 长浜 - 刁家浜 - 罗店(临时终点站)
北罗线 (北区汽车站→罗店汽车站)
北区汽车站 - 沪太路洛川中路 - 龙潭 - 沪太路余庆桥 - 大场 - 沪太路环镇北路 - 沪太路上大路 - 沪太路锦秋路 - 东方国贸 - 沪太路塘桥 - 沪太路顾陈路 - 颜化厂 - 刘行 - 蔡家弄 - 长浜 - 刁家浜 - 罗店汽车站
宝山16路 (泰和路蕰川路站→祁北路抚远路站)
泰和路蕰川路 - 共富路蕰川路 - 共富路联泰路 - 共富路富长路 - 胡庄村 - 盛宅 - 泰和西路潘泾路 - 泰和新城 - 顾村 - 顾村中学 - 电台路沙浦路 - 宝安公路电台路 - 羌家村 - 铂庭 - 刘行 - 老安 - 蔡家弄 - 罗南 - 刁家浜 - 美丹路 - 月罗公路罗太路 - 罗溪路月罗公路 - 罗溪路市一路 - 罗溪路祁北路 - 祁北路集贤路 - 祁北路抚远路
宝山1路 (吴淞公交客运站→菊太路陆翔路站)
吴淞公交客运站 - 牡丹江路淞宝路 - 海滨八村 - 牡丹江路水产路 - 水产路同泰北路 - 水产路同济路 - 水产路铁力路 - 水产路铁峰路 - 水产路铁山路 - 水产路杨泰路 - 钱湾 - 水产路蕰川路 - 蕰川路泰和路 - 胡庄村 - 富联路泰和西路 - 富联路水产西路 - 富联路顾北东路 - 富联路宝安公路 - 洋木桥 - 宝安公路电台路 - 羌家村 - 铂庭 - 刘行 - 菊盛路宝安公路 - 菊太路菊盛路 - 菊太路陆翔路
嘉泰线 (嘉定北站→泰和路蕰川路站)
嘉定北站 - 胜竹路嘉唐公路 - 胜竹路棋盘路 - 嘉行公路平城路 - 菊园新村 - 嘉定中医医院 - 搭城路博乐路 - 东门(嘉定区) - 新成路迎园路 - 仓场路新成路 - 仓场路澄浏中路 - 澄浏中路嘉戬公路 - 澄浏中路申霞路 - 澄浏中路丰登路 - 澄浏中路丰饶路 - 澄浏中路丰功路 - 澄浏中路宝安公路 - 包桥 - 张家厍 - 北管 - 漳浦 - 广福 - 庞家湾 - 六房 - 刘行 - 颜化厂 - 胡庄村 - 泰和路蕰川路
罗南线 (罗店汽车站→南翔汽车站)
罗店汽车站 - 月罗公路 - 刁浜 - 长浜 - 蔡家弄 - 刘行 - 六房 - 庞家湾 - 广福 - 漳浦 - 北营 - 张家厍 - 包桥 - 樊家 - 马陆(玉桂路) - 卫生学校 - 大桥头 - 化肥厂 - 机床厂 - 云翔寺 - 民主街 - 南翔汽车站
上浏线 (上海火车站南广场→浏河汽车站)
上海火车站南广场 - 沪太路中山北路 - 龙潭 - 沪太路余庆桥 - 大场 - 沪太路环镇北路 - 沪太路上大路 - 沪太路锦秋路 - 东方国贸(招呼站) - 塘桥(宝山区) - 顾村(沪太路) - 颜化厂 - 刘行 - 蔡家弄 - 罗南 - 长浜 - 刁家浜 - 罗店 - 四方 - 王家墙 - 潘家桥 - 樊家宅 - 霜草墩 - 洋桥 - 农科所 - 浏河汽车站
淞安专线 (安亭镇站→吴淞码头站)
安亭镇 - 玉兰新村 - 塘庄 - 宝安公路百安公路 - 宝安公路嘉松北路(方泰) - 宝安公路安辰路(光明村) - 宝安公路胜辛路 - 马陆镇 - 樊家 - 包桥 - 张家厍 - 北管 - 漳浦 - 李家 - 广福 - 庞家湾 - 六房 - 刘行 - 宝安公路沪太路 - 宝安公路电台路 - 洋木桥 - 宝安公路富联路 - 宝安公路跃进路(吴家宅) - 宝安公路塘湾 - 杨行西街 - 杨行镇 - 杨行加工厂 - 司安桥 - 王家浜 - 杨家油车 - 宝山巴士 - 宝杨路同济路 - 水产路同济路 - 牡丹江路泰和路 - 吴淞码头