朱松线 (松江城东站→金山汽车站) 松江城东站 - 北松公路(松南公路) - 货场路 - 盐仓路 - 杨家村路 - 贵南路 - 张庄村 - 高速招呼站 - 新农 - 羊家村 - 金山大桥 - 金山汽车站