八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡化纤厂公交车线路
化纤厂 公交车站
[公交车乘车指引]
新乡化纤厂在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)化纤厂的公交车线路有:52路。
52路
二中站→凤泉区政府站
二中
畅岗
机电专科
新飞大道建设路口
河师大小区
河师大
朱庄屯
东黑堆
西黑堆
化纤厂
上介
凤泉区政府
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:07:00-18:30
新乡化纤厂公交车线路
52路 (二中站→凤泉区政府站)
二中 - 畅岗 - 机电专科 - 新飞大道建设路口 - 河师大小区 - 河师大 - 朱庄屯 - 东黑堆 - 西黑堆 - 化纤厂 - 上介 - 凤泉区政府
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland