八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春16路公交车线路查询
长春公交车 16路 站牌
16路
吉大北校→长春站北出口
吉大北校
网通大厦解放大路
人民广场︵
视听导报
︶
咸阳路︵
锦水路
︶
医大二院
吉大二院门诊部
百祥鞋城︵
三马路
︶
市妇产科医院︵
五马路
︶
上海路
省政协
胜利大街
光复路
东广场
铁北二路
北四条
九台路
长春站北出口
起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:05:20-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
吉大北校 到 医大二院 的公交车
2.
网通大厦解放大路 到 吉大二院门诊部 的公交车
3.
人民广场(视听导报) 到 百祥鞋城(三马路) 的公交车
4.
咸阳路(锦水路) 到 市妇产科医院(五马路) 的公交车
5.
医大二院 到 上海路 的公交车
6.
吉大二院门诊部 到 省政协 的公交车
7.
百祥鞋城(三马路) 到 胜利大街 的公交车
8.
市妇产科医院(五马路) 到 光复路 的公交车
9.
上海路 到 东广场 的公交车
10.
省政协 到 铁北二路 的公交车
11.
胜利大街 到 北四条 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland