长春医大二院公交车线路
16路 (吉大北校站→长春站北出口)
吉大北校 - 网通大厦解放大路 - 人民广场(视听导报) - 咸阳路(锦水路) - 医大二院 - 吉大二院门诊部 - 百祥鞋城(三马路) - 市妇产科医院(五马路) - 上海路 - 省政协 - 胜利大街 - 光复路 - 东广场 - 铁北二路 - 北四条 - 九台路 - 长春站北出口
260路 (太阳城站→中东大市场站)
太阳城 - 七十二中 - 联合书城 - 百菊大厦 - 建设街(北安路) - 青云街 - 儿童医院 - 文化街 - 市医院 - 清明街 - 重庆路 - 自强街 - 医大二院 - 西三道街 - 平阳 - 中医院(曙光路) - 吉顺桥(吉顺街) - 体育场 - 东岭街 - 临河街(海关) - 北方市场 - 中日医院 - 民丰街 - 福安街(自由大路) - 乐群街(自由大路) - 中东大市场