八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林8路公交车线路查询
吉林公交车 8路 站牌
8路
长春广场(冯家屯)→桃源广场(客运站)
长春广场︵
冯家屯
︶
电力大学
西南窑
柴草市
中西医院
临江广场
毓文中学
水门洞
德胜门
北极街
珲春街︵
桃源路
︶
昆明街
北宁里
桃源广场︵
客运站
︶
起点站首末车时间:04:50-20:30 终点站首末车时间:05:20-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
长春广场(冯家屯) 到 西南窑 的公交车
2.
电力大学 到 柴草市 的公交车
3.
西南窑 到 中西医院 的公交车
4.
柴草市 到 临江广场 的公交车
5.
中西医院 到 毓文中学 的公交车
6.
临江广场 到 水门洞 的公交车
7.
毓文中学 到 德胜门 的公交车
8.
水门洞 到 北极街 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland