第四医院 公交车站
[公交车乘车指引]
秦皇岛第四医院在哪,怎么走?秦皇岛公交车经过(停靠)第四医院的公交车线路有:17路、17路支、27路。
17路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
17路支
东环路 | 秦皇小区 | 鑫龙大市场 | 华联商厦 | 第二中学 | 公用事业局 | 人民公园 | 第四中学 | 红旗西里 | 金龙花苑小区 | 第四医院 | 张庄 | 装饰材料城 | 经棉里 | 海湾公司 | 孟营苗圃 | 宝佳花园 | 开发区中学 | 孟营小区 | 乐园小区 | 华苑馨居 | 偏坡 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
27路
范家店 | 市报社 | 市人才市场 | 公交工贸公司 | 中华保险 | 第七中学︵ 金诃藏药馆 ︶ |
第一医院 | 市政府 | 第二中学 | 公用事业局 | 人民公园︵ 海阳路 ︶ |
博维新座标小区︵ 第四中学 ︶ |
红旗西里 | 金龙花苑小区︵ 和平大街 ︶ |
第四医院 | 张庄 | 装饰材料城︵ 和平大街 ︶ |
嘉和庆典公司︵ 经棉里 ︶ |
海湾公司 | 永诚国际旅行社︵ 孟营二区 ︶ |
世纪家园 | 大秦世家 | 广缘超市 | 科技师院开发区校区 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:10-18:50(冬)
秦皇岛第四医院公交车线路
17路 (秦皇小区站→燕大理仁学院站)
秦皇小区 - 鑫龙大市场 - 华联商厦 - 第二中学 - 公用事业局 - 人民公园 - 第四中学 - 红旗西里 - 第四医院 - 张庄 - 装饰材料城 - 经棉里 - 海湾公司 - 苗圃 - 开发区中学 - 孟营小区 - 乐园小区 - 华苑新居 - 燕大理仁学院
17路支 (东环路站→偏坡站)
东环路 - 秦皇小区 - 鑫龙大市场 - 华联商厦 - 第二中学 - 公用事业局 - 人民公园 - 第四中学 - 红旗西里 - 金龙花苑小区 - 第四医院 - 张庄 - 装饰材料城 - 经棉里 - 海湾公司 - 孟营苗圃 - 宝佳花园 - 开发区中学 - 孟营小区 - 乐园小区 - 华苑馨居 - 偏坡
27路 (范家店站→科技师院开发区校区站)
范家店 - 市报社 - 市人才市场 - 公交工贸公司 - 中华保险 - 第七中学(金诃藏药馆) - 第一医院 - 市政府 - 第二中学 - 公用事业局 - 人民公园(海阳路) - 博维新座标小区(第四中学) - 红旗西里 - 金龙花苑小区(和平大街) - 第四医院 - 张庄 - 装饰材料城(和平大街) - 嘉和庆典公司(经棉里) - 海湾公司 - 永诚国际旅行社(孟营二区) - 世纪家园 - 大秦世家 - 广缘超市 - 科技师院开发区校区