昆明公交车 908路 站牌
908路
西部客运站(马街)(益宁路)→新螺蛳湾公交枢纽站
西部客运站︵ 马街 ︶︵ 益宁路 ︶ |
西山区委党校 | 下窑 | 草海隧道西口 | 平桥村 | 湖畔之梦小区︵ 广福路 ︶ |
大商汇︵ 广福路 ︶ |
华都小区︵ 官南大道 ︶ |
五甲河 | 世纪城︵ 广福路 ︶ |
宝象河 | 官渡古镇︵ 广福路 ︶ |
新螺蛳湾国际商贸城二期公交车场 | 商城大道 | 新螺蛳湾公交枢纽站 |
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。