八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴967路公交车线路查询
香港公交车 城巴967路 站牌
城巴967路
金钟(西)→天水围(天恩邨)
金钟︵
西
︶
皇后像广场
砵典乍街
永吉街
皇后街
西区海底隧道收费广场
大榄隧道收费广场
嘉湖山庄景湖居
天晴邨晴云楼
慧景轩
香港湿地公园
天逸邨逸潭楼
天逸邨逸洋楼
天颂苑
天水围︵
天恩邨
︶
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:55-22:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
金钟(西) 到 皇后街 的公交车
2.
皇后像广场 到 西区海底隧道收费广场 的公交车
3.
砵典乍街 到 大榄隧道收费广场 的公交车
4.
永吉街 到 嘉湖山庄景湖居 的公交车
5.
皇后街 到 天晴邨晴云楼 的公交车
6.
西区海底隧道收费广场 到 慧景轩 的公交车
7.
大榄隧道收费广场 到 香港湿地公园 的公交车
8.
嘉湖山庄景湖居 到 天逸邨逸潭楼 的公交车
9.
天晴邨晴云楼 到 天逸邨逸洋楼 的公交车
10.
慧景轩 到 天颂苑 的公交车
11.
香港湿地公园 到 天水围(天恩邨) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland