八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州104路公交车线路查询
广州公交车 104路 站牌
104路
中山八路总站→海印桥总站
中山八路总站
荔湾路口
陈家祠
中山七路
西门口︵
中山六路
︶
中山六路
解放中路
起义路口
大南路
文明路
中山图书馆
越秀南路
白云路
星之光电器城
海印桥总站
首末班车时间:05:45-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
中山八路总站 到 西门口(中山六路) 的公交车
2.
荔湾路口 到 中山六路 的公交车
3.
陈家祠 到 解放中路 的公交车
4.
中山七路 到 起义路口 的公交车
5.
西门口(中山六路) 到 大南路 的公交车
6.
中山六路 到 文明路 的公交车
7.
解放中路 到 中山图书馆 的公交车
8.
起义路口 到 越秀南路 的公交车
9.
大南路 到 白云路 的公交车
10.
文明路 到 星之光电器城 的公交车
11.
中山图书馆 到 海印桥总站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland