珠海路 公交车站
中海水岸春城 | 世荣路 | 世光路 | 卫星路︵ E诺眼科医院 ︶ |
泰山路 | 北海路 | 经开五区 | 珠海路 | 威海路︵ 西 ︶ |
临河街︵ 东岭街 ︶ |
鸿城国际 | 东南湖大路︵ 东岭街 ︶ |
东电小区 | 自由大路︵ 东岭街 ︶ |
体育场 | 动植物公园东门 | 吉顺桥 | 动植物公园北门 | 岳阳街 | 曙光路 | 解放大路︵ 树勋街 ︶ |
网通大厦 | 人民广场 | 般若寺︵ 人民广场 ︶ |
园丁花园 | 彩宇大街 | 世荣路 | 世光路 | 卫星路 | 泰山路 | 北海路 | 经开五区 | 珠海路 | 威海路 | 临河街 | 昆山路 | 浦东路︵ 临河街 ︶ |
经开一区 | 海口路 | 经纬南路 | 公平路︵ 临河街 ︶ |
岭东路 | 安乐路 | 吉林大路︵ 临河街 ︶ |
荣光路︵ 临河街 ︶ |
阜丰路︵ 通安街 ︶ |
东新路 | 吉盛伟邦 | 东大桥 | 东四马路 | 陕西路 | 黑水路 | 南广场 | 长春站 |
17路 (中海水岸春城站→般若寺(人民广场)站)
中海水岸春城 - 世荣路 - 世光路 - 卫星路(E诺眼科医院) - 泰山路 - 北海路 - 经开五区 - 珠海路 - 威海路(西) - 临河街(东岭街) - 鸿城国际 - 东南湖大路(东岭街) - 东电小区 - 自由大路(东岭街) - 体育场 - 动植物公园东门 - 吉顺桥 - 动植物公园北门 - 岳阳街 - 曙光路 - 解放大路(树勋街) - 网通大厦 - 人民广场 - 般若寺(人民广场)
125路 (远东批发站→财政小区站)
远东批发 - 光复路 - 新天地购物公园(原龙兴商贸园) - 东四马路 - 东大桥 - 二马路 - 103中学 - 东二道街 - 南关 - 安全市场 - 平泉路(永安桥) - 12中 - 吉顺桥 - 体育场 - 夏威夷酒店 - 东岭街 - 临河街(海关) - 海口路 - 北方市场 - 浦东路(金川街) - 南湖大路 - 四区 - 威海路(四区) - 珠海路 - 经开四区市场 - 临河街(五区) - 北海路(六区) - 伊东商场 - 北海路小学 - 会展中心 - 广电中心 - 园丁花园(彩宇大街) - 富奥D区 - 千朋路 - 云友路 - 荣汀路 - 秦皇岛路 - 财政小区
225路 (园丁花园站→长春站)
园丁花园 - 彩宇大街 - 世荣路 - 世光路 - 卫星路 - 泰山路 - 北海路 - 经开五区 - 珠海路 - 威海路 - 临河街 - 昆山路 - 浦东路(临河街) - 经开一区 - 海口路 - 经纬南路 - 公平路(临河街) - 岭东路 - 安乐路 - 吉林大路(临河街) - 荣光路(临河街) - 阜丰路(通安街) - 东新路 - 吉盛伟邦 - 东大桥 - 东四马路 - 陕西路 - 黑水路 - 南广场 - 长春站
233路 (富奥花园(世光路)站→长新东路站)
富奥花园(世光路) - E诺眼科医院 - 萧山街(泰山路六区) - 北海路 - 五区 - 珠海路 - 威海路(西) - 南湖大路 - 经开二区 - 浦东路(经开) - 经开一区 - 海口路 - 北方 - 自由大路(中日联谊医院) - 经纬路(东盛大街) - 公平路(东盛大街) - 岭东路(东盛大街) - 安乐路 - 东盛路(吉林大路) - 荣光路 - 阜丰路 - 胶合板厂(裕民路) - 河东路 - 二木材 - 东荣大路 - 八里堡 - 农行干校 - 同康路 - 长新东路
238路 (中东大市场站→朝阳公园站)
中东大市场 - 会展大街 - 欧美工业园 - 浦东路(苏州北街) - 赛得广场(北站) - 赛得广场(南站) - 中兴公司 - 芜湖路(七区) - 湛江路 - 卫星路(卫星商城) - 萧山路 - 北海路(萧山街) - 六区 - 36栋(五区) - 珠海路 - 威海路 - 赛得大桥 - 东岭街(南湖大路) - 南湖大路(南岭小街) - 南岭小街 - 工大东门(东岭小街) - 文昌路(亚泰大街) - 体育场 - 动植物园 - 东北师范大学 - 自由大路(自由大路) - 桂林路 - 同光路 - 牡丹街 - 新民大街 - 虎林路 - 朝阳公园