抚顺卫校 公交车站
[公交车乘车指引]
抚顺抚顺卫校在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)抚顺卫校的公交车线路有:603路、9路。
603路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
抚顺抚顺卫校公交车线路
603路 (十一道街站→前甸镇政府站)
十一道街 - 八道街 - 三道街 - 一道街 - 西一路 - 南站 - 友谊宾馆 - 永安桥 - 宁远街 - 抚顺战犯管理所 - 高尔山公园 - 抚顺县公安局 - 抚顺殡仪馆 - 抚顺师专 - 抚顺卫校 - 施家沟 - 前大西路 - 起重机厂 - 二培 - 前甸镇政府
9路 (南站→前大西路站)
南站 - 友谊宾馆 - 永安桥 - 宁远街 - 抚顺战犯管理所 - 高尔山公园 - 抚顺县公安局 - 抚顺殡仪馆 - 抚顺师专 - 抚顺卫校 - 施家沟 - 前大西路