沧台路 公交车站
沧海路 | 沧台路 | 沧口火车站 | 兴华苑 | 板桥坊 | 碱厂 | 钢厂 | 南渠 | 湘潭路︵ 重庆中路 ︶ |
瑞金路 | 汽车北站 | 安亭路西站 | 红埠︵ 渤海湾花园 ︶ |
赵红路 | 流亭 | 民航路 | 城阳一中 | 报关学院 | 杨埠寨 | 北后楼东站 | 文阳路西站 | 崇阳路 | 城阳批发市场 | 城阳水果市场 | 正阳中路 | 城子 | 皂户小区 | 双元路︵ 正阳路 ︶ |
物流交易中心︵ S395 ︶ |
北程 | 上马生态园 | 向阳 | 长安 | 岙东路 | 城阳三中 | 马戈庄 | 盐工医院 | 上马停车场 |
120路 (沧海路站→上马停车场站)
沧海路 - 沧台路 - 沧口火车站 - 兴华苑 - 板桥坊 - 碱厂 - 钢厂 - 南渠 - 湘潭路(重庆中路) - 瑞金路 - 汽车北站 - 安亭路西站 - 红埠(渤海湾花园) - 赵红路 - 流亭 - 民航路 - 城阳一中 - 报关学院 - 杨埠寨 - 北后楼东站 - 文阳路西站 - 崇阳路 - 城阳批发市场 - 城阳水果市场 - 正阳中路 - 城子 - 皂户小区 - 双元路(正阳路) - 物流交易中心(S395) - 北程 - 上马生态园 - 向阳 - 长安 - 岙东路 - 城阳三中 - 马戈庄 - 盐工医院 - 上马停车场
23路环线 (沧海路站→沧海路站)
沧海路 - 沧台路 - 沧口火车站 - 兴华路 - 振华路西站 - 国棉六厂 - 永平家园 - 太原路 - 四流中支路 - 胜利桥北站 - 胜利桥 - 海晶化工 - 中心医院 - 水清沟 - 九江路 - 南昌路(长沙路口) - 重庆南路(长沙路口) - 长沙小区 - 东吴路 - 保儿村东 - 保儿 - 保儿馨都 - 双山馨城 - 伊春路东站 - 福州路东小区 - 洪山坡小区 - 辽阳路 - 延吉路东站 - 奉化路 - 广电大厦 - 卫校 - 海洋地质所 - 鄱阳湖路 - 高邮湖路 - 广电大厦 - 安庆路 - 延吉路东站 - 辽阳路 - 洪山路小区 - 福州路东小区 - 伊春路东站 - 双山 - 保儿 - 保儿村东 - 东吴路 - 长沙小区 - 重庆南路(长沙路口) - 南昌路(长沙路口) - 九江路 - 水清沟 - 中心医院 - 海晶化工 - 胜利桥 - 沧口飞机场 - 永平公园 - 国棉六厂 - 振华路西站 - 兴华路 - 沧口火车站 - 沧台路 - 沧海路
24路 (大港站→沧海路站)
大港 - 泰山路 - 华阳路 - 埕口路 - 长春路 - 长途站 - 四方火车站 - 四方 - 四方小学 - 瑞昌路 - 北岭 - 北岭山森林公园 - 水清沟 - 中心医院 - 海晶化工 - 胜利桥 - 沧口飞机场 - 永平家园 - 振华路 - 晓翁村 - 永平路 - 沧口公园 - 三中 - 沧口体育场 - 兴城路 - 兴华苑 - 沧口火车站 - 沧台路 - 沧海路
207路环线 (沧海路站→沧海路站)
沧海路 - 沧台路 - 沧口火车站 - 兴华路 - 四流中路(升平路) - 三医 - 永年路 - 永清路 - 升平路小区 - 环城北路 - 沧口长途站 - 大村庄 - 君峰路 - 京口路(青峰路口) - 少山路(青峰路) - 峰山路 - 维客广场 - 李村公园 - 东山小区 - 中崂路(新锦华批发市场) - 东北庄 - 维客广场 - 李村 - 峰山路 - 少山路(青峰路) - 京口路(青峰路口) - 君峰路 - 大村庄 - 沧口长途站 - 环城北路 - 升平路小区 - 永清路 - 永年路 - 三医 - 四流中路(升平路) - 兴华路 - 沧口火车站 - 沧兴路 - 沧海路