九眼桥南 公交车站
SM广场 | 建设路东 | 建设路中 | 一环路建设路口 | 一环路新鸿路口 | 一环路东三段 | 一环路玉双路口 | 水碾河 | 牛王庙路口 | 九眼桥南 | 红瓦寺 | 磨子桥 | 一环路南三段 | 九茹村 | 衣冠庙 | 一环路南四段东 | 一环路南四段 | 一环路高升桥东路口 | 高升桥 | 七道堰 | 大石南路菊乐路口 | 周家桥 | 双楠路东 | 双楠路 | 双楠路南 | 武侯大道口 | 双丰路 | 武侯大道武阳大道口 | 太平村 | 晋吉南路 |
34路 (火车北站公交站→火车北站公交站)
火车北站公交站 - 人民北路二段北 - 人民北路二段 - 人民北路二段南 - 一环路北三段 - 梁家巷 - 一环路北四段 - 一环路东一段 - 一环路建设路口 - 一环路新鸿路口 - 一环路东三段 - 玉双路口 - 水碾河 - 牛王庙路口 - 九眼桥南 - 红瓦寺 - 磨子桥 - 一环路南三段 - 九茹村 - 衣冠庙 - 一环路南四段东 - 一环路南四段 - 一环路高升桥东路口 - 高升桥 - 一环路菊乐路口 - 一环路大石路口北 - 青羊宫 - 中医附院 - 青羊小区 - 抚琴小区 - 西门车站 - 沙湾路 - 一环路九里堤路口 - 西北桥 - 人民北路 - 人民北路二段北 - 火车北站公交站
72路 (SM广场站→晋吉南路站)
SM广场 - 建设路东 - 建设路中 - 一环路建设路口 - 一环路新鸿路口 - 一环路东三段 - 一环路玉双路口 - 水碾河 - 牛王庙路口 - 九眼桥南 - 红瓦寺 - 磨子桥 - 一环路南三段 - 九茹村 - 衣冠庙 - 一环路南四段东 - 一环路南四段 - 一环路高升桥东路口 - 高升桥 - 七道堰 - 大石南路菊乐路口 - 周家桥 - 双楠路东 - 双楠路 - 双楠路南 - 武侯大道口 - 双丰路 - 武侯大道武阳大道口 - 太平村 - 晋吉南路
92路 (五桂桥公交站→金花镇站)
五桂桥公交站 - 塔子山公园 - 牛市口 - 陈家巷 - 牛王庙路口 - 九眼桥南 - 红瓦寺 - 磨子桥 - 磨子村 - 章灵寺 - 二环路科华路口 - 人南立交桥东 - 人南立交桥西 - 二环路玉林南路口 - 神仙树路口 - 永丰立交桥西 - 二环路南四段 - 红牌楼 - 永盛南街 - 永盛东街 - 盛世小区 - 武侯大道武阳大道口 - 太平村 - 三环路武侯立交桥东 - 三环路武侯立交桥西 - 顺江村 - 武侯大道双星大道口东 - 武侯大道双星大道口西 - 武侯大道南延线东 - 武侯大道金兴路口 - 双凤村 - 金凤街武侯大道口 - 金履路 - 金花镇