师大 公交车站
国信投资 | 银宏花园 | 省四院小区 | 长安公园 | 北国商城 | 市城管局 | 市一院 | 省图书馆 | 科技大厦 | 师大 | 方北 | 长安区政府 | 儿童医院 | 东方热电 | 东明家具商城 | 石府小区 | 石门小区 | 翟营槐安路口 | 金马市场 | 医大一院 | 联邦空中花园 | 卓达小区 | 裕华国税︵ 河北电建一公司 ︶ |
卓达花园 | 雅清苑东 | 雅清苑 | 位同 |
师大 | 科技大厦 | 河北报社 | 十五中 | 亚太大酒店 | 科技厅 | 疾控中心 | 青园小区 | 东岗民心河 | 谛音寺 | 孙村 | 旭景琴园 | 热电四厂 | 南货场 | 汇祥路东口 | 塔谈 | 南公寓 | 中南小区 | 公交驾校 | 新石小区 | 西三教新村 | 税务学校 | 红旗新石南路口 | 南二环红旗街口 | 东五里庄 | 城市学院北院 | 西美华城 | 尹泰花园 |
火车站 | 火车站北 | 平安公园 | 河北大戏院 | 师大 | 儿童医院 | 信息学院北区 | 海世界 | 联通大厦 | 开发区管委会北院 | 同祥城小区 | 昆仑街北口 | 秦岭街北口 | 北庄 | 燕山街北口 | 南无女 | 藁城管委会 | 岗上镇 | 小丰桥 | 台西 | 内族 | 机场路南口 | 国御温泉 | 陈家庄 | 彭家庄 | 职教桥 | 南墩村 | 表灵 | 五里庄 | 北马 | 藁城火车站 | 西城街南口 | 藁城汽车站 |
省汽贸 | 二十里铺 | 银通小区 | 国际城 | 国际名邸 | 二十二中 | 儿童医院 | 长安区政府 | 方北 | 师大 | 河北报社 | 河北大戏院 | 平安公园 | 棉七小区 | 长途汽车站︵ 中国人寿河北分公司 ︶ |
六中 | 西清公园 | 西二环裕华路口 | 西二环裕华路口 | 经济报社 | 北杜 | 小谈村 |
省三院 | 维明中山路口 | 新百广场︵ 西 ︶ |
新百广场︵ 东 ︶︵ 习三内画博物馆 ︶ |
火车站 | 南三条 | 平安中山路口 | 北国商城 | 市城管局 | 河北大戏院 | 河北报社 | 科技大厦 | 师大 | 农垦局 | 省地震局︵ 省电力研究院 ︶ |
省粮食局 | 市广电中心 | 世纪公园 | 怀特家居城 | 世纪花园 | 大石门 | 医大一院 |
省博物馆 | 市报社︵ 先天下广场 ︶ |
中心医院 | 师大 | 育才槐北路口 | 老年病医院 | 十五中 | 亚太大酒店 | 科技厅 | 疾控中心 | 青园小区 | 东岗路民心河 | 谛音寺 | 新华印刷二厂 | 华北五金城 | 花乡旧车市场 | 绿家小区 | 平安医院 | 润德五金北 | 润德五金 | 通达铁路学校 | 南位 | 嘉华路西口 | 盛世花园 | 紫荆花园 | 科技大学 |
市三院 | 中心医院 | 师大 | 育才槐北路口 | 宾南花园 | 石门公园 | 槐底 | 电力小区 | 燕港怡园 | 富强公园 | 塔冢 | 塔冢西 | 石栾路口 | 市五院 | 热电四厂 | 建通街口 | 汇祥路东口 | 塔谈 | 中南小区 | 石程小区 | 清水街南口 | 尹泰二区 | 汇华南院 | 尹泰花园 |
省三院 | 省建行 | 永安路西口 | 艺术中心 | 长途汽车站 | 棉七小区 | 平安公园 | 省国资委 | 河北大戏院 | 河北报社 | 科技大厦 | 师大 | 方北 | 长安区政府 | 儿童医院 | 二十二中 | 国际名邸 | 省汽贸 | 裕华高速路口 | 信息学院北院 | 海世界 | 联通大厦 | 星辰花园西 | 省三院东院 |
医大一院 | 保龙仓卓达店 | 南王 | 大石门 | 世纪花园 | 世纪公园 | 市广电中心 | 省地震局 | 师大 | 科技大厦 | 河北报社 | 河北大戏院 | 平安公园 | 民生路东口 | 平安中山路口 | 北国商城 | 省四院 | 谈村 | 美东国际 | 广安大厦 | 省博物馆 | 先天下 | 河北医大 | 建华百货大楼 | 儿童医院 | 东明家具商城 | 石府小区 | 石门小区 | 金马市场 | 医大一院 |
43路 (国信投资站→位同站)
国信投资 - 银宏花园 - 省四院小区 - 长安公园 - 北国商城 - 市城管局 - 市一院 - 省图书馆 - 科技大厦 - 师大 - 方北 - 长安区政府 - 儿童医院 - 东方热电 - 东明家具商城 - 石府小区 - 石门小区 - 翟营槐安路口 - 金马市场 - 医大一院 - 联邦空中花园 - 卓达小区 - 裕华国税(河北电建一公司) - 卓达花园 - 雅清苑东 - 雅清苑 - 位同
46路 (师大站→尹泰花园站)
师大 - 科技大厦 - 河北报社 - 十五中 - 亚太大酒店 - 科技厅 - 疾控中心 - 青园小区 - 东岗民心河 - 谛音寺 - 孙村 - 旭景琴园 - 热电四厂 - 南货场 - 汇祥路东口 - 塔谈 - 南公寓 - 中南小区 - 公交驾校 - 新石小区 - 西三教新村 - 税务学校 - 红旗新石南路口 - 南二环红旗街口 - 东五里庄 - 城市学院北院 - 西美华城 - 尹泰花园
55路 (火车站→白佛客运站)
火车站 - 南三条 - 平安中山路口 - 平安公园 - 河北大戏院 - 科技大厦 - 师大 - 长安区政府 - 儿童医院 - 二十二中 - 建明小区 - 保龙仓谈固店 - 谈固东街中山路口 - 白佛口 - 白佛客运站
516路 (火车站→藁城汽车站)
火车站 - 火车站北 - 平安公园 - 河北大戏院 - 师大 - 儿童医院 - 信息学院北区 - 海世界 - 联通大厦 - 开发区管委会北院 - 同祥城小区 - 昆仑街北口 - 秦岭街北口 - 北庄 - 燕山街北口 - 南无女 - 藁城管委会 - 岗上镇 - 小丰桥 - 台西 - 内族 - 机场路南口 - 国御温泉 - 陈家庄 - 彭家庄 - 职教桥 - 南墩村 - 表灵 - 五里庄 - 北马 - 藁城火车站 - 西城街南口 - 藁城汽车站
19路 (省汽贸站→小谈村站)
省汽贸 - 二十里铺 - 银通小区 - 国际城 - 国际名邸 - 二十二中 - 儿童医院 - 长安区政府 - 方北 - 师大 - 河北报社 - 河北大戏院 - 平安公园 - 棉七小区 - 长途汽车站(中国人寿河北分公司) - 六中 - 西清公园 - 西二环裕华路口 - 西二环裕华路口 - 经济报社 - 北杜 - 小谈村
6路 (省三院站→医大一院站)
省三院 - 维明中山路口 - 新百广场(西) - 新百广场(东)(习三内画博物馆) - 火车站 - 南三条 - 平安中山路口 - 北国商城 - 市城管局 - 河北大戏院 - 河北报社 - 科技大厦 - 师大 - 农垦局 - 省地震局(省电力研究院) - 省粮食局 - 市广电中心 - 世纪公园 - 怀特家居城 - 世纪花园 - 大石门 - 医大一院
69路 (省博物馆站→科技大学站)
省博物馆 - 市报社(先天下广场) - 中心医院 - 师大 - 育才槐北路口 - 老年病医院 - 十五中 - 亚太大酒店 - 科技厅 - 疾控中心 - 青园小区 - 东岗路民心河 - 谛音寺 - 新华印刷二厂 - 华北五金城 - 花乡旧车市场 - 绿家小区 - 平安医院 - 润德五金北 - 润德五金 - 通达铁路学校 - 南位 - 嘉华路西口 - 盛世花园 - 紫荆花园 - 科技大学
97路 (市三院站→尹泰花园站)
市三院 - 中心医院 - 师大 - 育才槐北路口 - 宾南花园 - 石门公园 - 槐底 - 电力小区 - 燕港怡园 - 富强公园 - 塔冢 - 塔冢西 - 石栾路口 - 市五院 - 热电四厂 - 建通街口 - 汇祥路东口 - 塔谈 - 中南小区 - 石程小区 - 清水街南口 - 尹泰二区 - 汇华南院 - 尹泰花园
99路 (省三院站→省三院东院站)
省三院 - 省建行 - 永安路西口 - 艺术中心 - 长途汽车站 - 棉七小区 - 平安公园 - 省国资委 - 河北大戏院 - 河北报社 - 科技大厦 - 师大 - 方北 - 长安区政府 - 儿童医院 - 二十二中 - 国际名邸 - 省汽贸 - 裕华高速路口 - 信息学院北院 - 海世界 - 联通大厦 - 星辰花园西 - 省三院东院
快30路 (新百广场站→南焦客运站)
新百广场 - 火车站(北) - 南三条(市建行) - 北国商城 - 市城管局 - 师大 - 怀特商城 - 南焦客运站
快32路 (火车站→信息工程学院站)
火车站 - 平安公园 - 河北大戏院 - 师大 - 二十二中 - 裕华高速口 - 信息学院北区 - 欧陆园 - 水榭花都 - 石家庄学院 - 珠峰大街南口 - 天山学苑路口 - 东仰陵 - 信息工程学院
快51路 (省四院站→天然城站)
省四院 - 北国商城 - 河北大戏院 - 师大 - 二十二中 - 省汽贸 - 信息学院北区 - 欧陆园(漓江道) - 岗当新村 - 天然城
快6路 (省三院站→医大一院站)
省三院 - 新百广场(西) - 火车站 - 北国商城 - 河北报社 - 师大 - 省地震局(省电力研究院) - 世纪公园 - 医大一院
夜观光1路环线 (医大一院站→医大一院站)
医大一院 - 保龙仓卓达店 - 南王 - 大石门 - 世纪花园 - 世纪公园 - 市广电中心 - 省地震局 - 师大 - 科技大厦 - 河北报社 - 河北大戏院 - 平安公园 - 民生路东口 - 平安中山路口 - 北国商城 - 省四院 - 谈村 - 美东国际 - 广安大厦 - 省博物馆 - 先天下 - 河北医大 - 建华百货大楼 - 儿童医院 - 东明家具商城 - 石府小区 - 石门小区 - 金马市场 - 医大一院
30路 (省三院站→南焦客运站)
省三院 - 维明中山路口 - 新百广场(西) - 新百广场(东)(习三内画博物馆) - 火车站 - 南三条 - 平安中山路口 - 北国商城 - 人民广场 - 省博物馆(东) - 中心医院 - 师大 - 育才槐北路口 - 宾南花园 - 槐底 - 怀特商城 - 保龙仓槐底店 - 四十三中 - 怀特家居城 - 华兴公园 - 裕翔园 - 裕华区政府 - 南焦客运站
32路 (火车站→信息学院站)
火车站 - 客运总站 - 棉七小区 - 平安公园 - 省国资委 - 河北大戏院 - 河北报社 - 科技大厦 - 师大 - 方北 - 长安区政府 - 儿童医院 - 二十二中 - 国际名邸 - 省汽贸 - 裕华高速口 - 信息学院北区 - 石家庄学院北区 - 天山海世界 - 省四院东院(师大附中东校区) - 周通(足利驾校) - 以岭药业 - 强大泵业 - 天山学苑路口 - 东仰陵小区 - 东仰陵 - 信息学院