长沙公交车 143路 站牌
143路
农科大市场→农科大市场
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 农科大市场 到 野坡 的公交车
2. 古曲路远大路口 到 东塘东(长沙联通) 的公交车
3. 古曲路口(荷花路) 到 东塘西 的公交车
4. 荷花路口南 到 雅礼中学 的公交车
5. 芙蓉区政府东 到 省儿童医院 的公交车
6. 芙蓉区政府 到 红旗药号 的公交车
7. 樟木坝 到 广济桥 的公交车
8. 荷花路口南 到 市十一中 的公交车
9. 马王堆路口 到 义茶亭 的公交车
10. 德政街 到 天心阁西门 的公交车
11. 德政园 到 競才修业学校(柑子园西) 的公交车
12. 杨家山南 到 司门口 的公交车
13. 长沙海关 到 贾谊故居 的公交车
14. 高桥大市场西 到 解放西路口 的公交车
15. 狮子山东 到 长沙轮渡 的公交车
16. 桂花公园 到 先锋厅 的公交车
17. 桂花路口 到 中山亭 的公交车
18. 公交新村 到 省中医院(营盘街) 的公交车
19. 赤岗冲 到 兴汉门 的公交车
20. 野坡 到 湘雅医院 的公交车
21. 东塘东(长沙联通) 到 文昌阁 的公交车
2. 古曲路远大路口 到 东塘东(长沙联通) 的公交车
3. 古曲路口(荷花路) 到 东塘西 的公交车
4. 荷花路口南 到 雅礼中学 的公交车
5. 芙蓉区政府东 到 省儿童医院 的公交车
6. 芙蓉区政府 到 红旗药号 的公交车
7. 樟木坝 到 广济桥 的公交车
8. 荷花路口南 到 市十一中 的公交车
9. 马王堆路口 到 义茶亭 的公交车
10. 德政街 到 天心阁西门 的公交车
11. 德政园 到 競才修业学校(柑子园西) 的公交车
12. 杨家山南 到 司门口 的公交车
13. 长沙海关 到 贾谊故居 的公交车
14. 高桥大市场西 到 解放西路口 的公交车
15. 狮子山东 到 长沙轮渡 的公交车
16. 桂花公园 到 先锋厅 的公交车
17. 桂花路口 到 中山亭 的公交车
18. 公交新村 到 省中医院(营盘街) 的公交车
19. 赤岗冲 到 兴汉门 的公交车
20. 野坡 到 湘雅医院 的公交车
21. 东塘东(长沙联通) 到 文昌阁 的公交车