福长玻璃钢 公交车站
[公交车乘车指引]
威海福长玻璃钢在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)福长玻璃钢的公交车线路有:3路、8路、83路。
靖子 | 里遥 | 四氟制品厂 | 毅翰电脑学校 | 环翠技校 | 远遥︵ 丰盛园海鲜酒店 ︶ |
远遥山庄 | 福长玻璃钢 | 通哗门诊部 | 钦村︵ 金谷文鑫嘉园 ︶ |
天福医药有限公司︵ 新建开发公司 ︶ |
兆龙酒店 | 会计学校︵ 福彩中心 ︶ |
威建文化名居︵ 兰花办公用品 ︶ |
量具厂有限公司︵ 眼耳鼻喉专科医院 ︶ |
五交化公司︵ 公交公司 ︶ |
市立第二医院︵ 大明眼镜公司 ︶ |
万瑞达商厦︵ 华联商厦 ︶ |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:40-20:40(夏)06:40-19:45(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:10(夏)06:00-20:10(冬)
山东村 | 靖子 | 里遥 | 四氟制品厂 | 毅翰电脑学校 | 环翠技校 | 远遥︵ 丰盛园海鲜酒店 ︶ |
远遥山庄 | 福长玻璃钢 | 通哗门诊部 | 钦村︵ 金谷文鑫嘉园 ︶ |
天福医药有限公司︵ 新建开发公司 ︶ |
神道口 | 卧龙装饰材料市场 | 朝阳小区︵ 泸洲老窑专营店 ︶ |
市朝阳门诊部 | 长征小学︵ 周林频谱公司 ︶ |
市立第二医院︵ 大明眼镜公司 ︶ |
万瑞达商厦︵ 华联商厦 ︶ |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:07:30-17:50 终点站首末车时间:06:40-16:00
83路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
威海福长玻璃钢公交车线路
3路 (靖子站→万瑞达商厦(华联商厦)站)
靖子 - 里遥 - 四氟制品厂 - 毅翰电脑学校 - 环翠技校 - 远遥(丰盛园海鲜酒店) - 远遥山庄 - 福长玻璃钢 - 通哗门诊部 - 钦村(金谷文鑫嘉园) - 天福医药有限公司(新建开发公司) - 兆龙酒店 - 会计学校(福彩中心) - 威建文化名居(兰花办公用品) - 量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院) - 五交化公司(公交公司) - 市立第二医院(大明眼镜公司) - 万瑞达商厦(华联商厦)
8路 (山东村站→万瑞达商厦(华联商厦)站)
山东村 - 靖子 - 里遥 - 四氟制品厂 - 毅翰电脑学校 - 环翠技校 - 远遥(丰盛园海鲜酒店) - 远遥山庄 - 福长玻璃钢 - 通哗门诊部 - 钦村(金谷文鑫嘉园) - 天福医药有限公司(新建开发公司) - 神道口 - 卧龙装饰材料市场 - 朝阳小区(泸洲老窑专营店) - 市朝阳门诊部 - 长征小学(周林频谱公司) - 市立第二医院(大明眼镜公司) - 万瑞达商厦(华联商厦)
83路 (海警支队站→靖子站)
海警支队 - 国际商务大厦 - 陶瓷厂 - 海运学校 - 中国人民保险公司(正大汇丰机电公司) - 区政府 - 万瑞达商城(华联商厦) - 市立第二医院(大明眼镜公司) - 五交化公司(公交公司) - 量具厂有限公司(眼耳鼻喉专科医院) - 威建文化名居(兰花办公用品) - 会计学校(福彩中心) - 兆龙酒店 - 天福医药有限公司(新建开发公司) - 钦村(金谷文鑫嘉园) - 通哗门诊部 - 福长玻璃钢 - 远遥山庄 - 远遥(丰盛园海鲜酒店) - 环翠技校 - 毅翰电脑学校 - 四氟制品厂 - 里遥 - 靖子