城铁回龙观站 公交车站
马连店 | 龙回苑 | 龙锦苑四区 | 龙锦苑六区 | 良庄家园 | 龙跃苑二区 | 龙跃苑一区西门 | 龙跃苑四区北门 | 龙腾苑四区东门 | 龙跃苑四区西门 | 城铁回龙观站 | 育知路南口 | 龙腾苑三区东门 | 云趣园三区 | 北店嘉园 | 龙禧苑二区 | 流星花园西门 | 流星花园北门 | 马连店 |
马连店 | 流星花园北门 | 流星花园西门 | 龙禧苑二区 | 北店嘉园 | 云趣园三区 | 龙腾苑三区东门 | 育知路南口 | 城铁回龙观站 | 龙跃苑四区西门 | 龙腾苑四区东门 | 龙跃苑四区北门 | 龙跃苑一区西门 | 龙跃苑二区 | 良庄家园 | 龙锦苑六区 | 龙锦苑四区 | 龙回苑 | 马连店 |
城铁回龙观站 | 育知路南口 | 龙腾街 | 龙腾苑二区南门 | 龙腾苑二区东门 | 龙腾苑一区路口北 | 龙禧苑二区 | 流星花园 | 流星花园三区西门 | 育荣教育园区 | 七里渠南村东 | 七里渠北村 | 七里渠 | 七里渠西桥 | 小沙河村南 | 小沙河村 | 小沙河村东 | 沙河基地 | 小沙河村公交场站 |
城铁回龙观站 | 龙腾苑四区 | 龙腾苑五区 | 龙跃苑三区南门 | 龙跃苑二区北门 | 龙锦苑六区 | 龙锦苑四区 | 马连店南口 | 流星花园 | 回龙观小区东站 | 回龙观小区 | 风雅园北 | 广场西门 | 龙华园 | 北郊农场桥东 | 京昌路回龙观北站 | 祁家豁子 | 马甸桥北 | 马甸桥南 | 德胜门 |
429路 (城铁龙泽站→东村家园东门站)
城铁龙泽站 - 龙华园南区 - 龙华园 - 广场西门 - 风雅园北 - 回龙观小区 - 云趣园 - 龙禧苑五区西门 - 龙腾苑三区东门 - 城铁回龙观站 - 吉晟别墅 - 龙博苑一区 - 龙博苑三区 - 东村家园东门
460路 (马连店站→马连店站)
马连店 - 龙回苑 - 龙锦苑四区 - 龙锦苑六区 - 良庄家园 - 龙跃苑二区 - 龙跃苑一区西门 - 龙跃苑四区北门 - 龙腾苑四区东门 - 龙跃苑四区西门 - 城铁回龙观站 - 育知路南口 - 龙腾苑三区东门 - 云趣园三区 - 北店嘉园 - 龙禧苑二区 - 流星花园西门 - 流星花园北门 - 马连店
461路 (马连店站→马连店站)
马连店 - 流星花园北门 - 流星花园西门 - 龙禧苑二区 - 北店嘉园 - 云趣园三区 - 龙腾苑三区东门 - 育知路南口 - 城铁回龙观站 - 龙跃苑四区西门 - 龙腾苑四区东门 - 龙跃苑四区北门 - 龙跃苑一区西门 - 龙跃苑二区 - 良庄家园 - 龙锦苑六区 - 龙锦苑四区 - 龙回苑 - 马连店
557路 (城铁回龙观站→小沙河村公交场站)
城铁回龙观站 - 育知路南口 - 龙腾街 - 龙腾苑二区南门 - 龙腾苑二区东门 - 龙腾苑一区路口北 - 龙禧苑二区 - 流星花园 - 流星花园三区西门 - 育荣教育园区 - 七里渠南村东 - 七里渠北村 - 七里渠 - 七里渠西桥 - 小沙河村南 - 小沙河村 - 小沙河村东 - 沙河基地 - 小沙河村公交场站
548路 (二拨子新村站→城铁回龙观站)
二拨子新村 - 二拨子新村东 - 龙兴园北门 - 北京人家北门 - 北京人家东门 - 北京人家小区 - 北郊农场桥西 - 北郊农场桥东 - 龙华园 - 龙华园东区 - 育知路南口 - 城铁回龙观站
636路 (小辛庄村站→西苑枢纽站)
小辛庄村 - 小辛庄 - 龙锦苑东五区南门 - 龙锦苑东二区南门 - 龙锦三街东口 - 和谐家园一区南门 - 和谐家园二区西门 - 龙跃苑东二区东门 - 龙跃苑一区南门 - 龙跃苑四区北门 - 龙腾苑四区北门 - 龙腾苑二区南门 - 城铁回龙观站 - 新龙城东站 - 新龙城 - 龙兴园 - 西三旗桥西 - 安宁庄北路 - 西二旗(西二旗中路) - 西二旗大街 - 城铁西二旗站 - 上地九街西口 - 软件园东站 - 风芳园 - 上地南口 - 树村东口 - 树村 - 厢黄旗 - 农大南路西口 - 肖家河 - 小清河 - 骚子营 - 西苑 - 西苑枢纽站
882路 (城铁回龙观站→德胜门站)
城铁回龙观站 - 龙腾苑四区 - 龙腾苑五区 - 龙跃苑三区南门 - 龙跃苑二区北门 - 龙锦苑六区 - 龙锦苑四区 - 马连店南口 - 流星花园 - 回龙观小区东站 - 回龙观小区 - 风雅园北 - 广场西门 - 龙华园 - 北郊农场桥东 - 京昌路回龙观北站 - 祁家豁子 - 马甸桥北 - 马甸桥南 - 德胜门
887路 (城铁回龙观站→南口北站)
城铁回龙观站 - 城铁龙泽苑站 - 京昌路回龙观北站 - 二拨子 - 朱辛庄(一一零辅线) - 史各庄 - 史各庄北 - 定福皇庄 - 沙河(一一零辅线) - 沙河西站 - 北科院(S324) - 老牛湾 - 皂甲屯 - 东小营 - 罗家坟 - 后章村 - 前章村 - 东贯市 - 西贯市 - 白虎涧 - 阳坊大都 - 阳坊电信局 - 阳坊村 - 防化学院小门 - 坦克博物馆 - 葛村 - 土楼村 - 卓达大学 - 南口农场 - 李庄东口 - 李庄北口 - 南口西站 - 南口 - 昌平南口东站 - 昌平南口东街 - 南口环岛 - 大堡 - 南口北站
昌平25路 (城铁回龙观站→城铁龙泽苑站)
城铁回龙观站 - 龙腾苑四区 - 鑫地市场 - 龙跃苑四区 - 龙跃苑一区 - 龙跃苑二区 - 良庄路口 - 龙锦苑六区 - 龙锦苑四区 - 马连店南 - 流星花园三区 - 流星花园二区 - 流星花园 - 回龙观东站(龙禧二街) - 回龙观小区 - 风雅园一区 - 三合商厦 - 大钟寺市场 - 电力大学 - 万家城 - 广场西门 - 龙华园 - 龙华园南区 - 城铁龙泽苑站
昌平61路 (龙锦苑东五区站→生命科学园(京包路东)站)
龙锦苑东五区 - 龙锦苑东二区 - 和谐二区东门 - 和谐二区西门 - 矩阵小区 - 体育公园北门 - 龙腾二区东门 - 龙腾五区东门 - 龙腾四区东门 - 城铁回龙观站 - 育知路南口 - 龙腾三西门 - 龙华园东区 - 龙华园 - 回龙观东站 - 北郊农场桥东 - 北京人家 - 北京人家北门 - 二拨子东 - 龙兴园西区 - 二拨子西路 - 二拨子中路 - 二拨子东路 - 国际商城 - 生命科学园(京包路东)